ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • Футбол
  • 9
  • 15
  • 2
  • 3
  • Все матчиМатч-центр
    Лига Европы. Квалификация
    07 августа, вторник
    ОкПюник — Маккаби Т-А0:0
    09 августа, четверг
    ОкУфа — Прогресс Нидеркорн2:1ОкХапоэль Хайфа — Аталанта1:4ОкАлашкерт — Клуж0:2ОкСпартакс — Судува0:1ОкРБ Лейпциг — КСУ3:1ОкМариуполь — Бордо1:3ОкЛудогорец — Зриньски1:0ОкТорпедо Кутаиси — Кукеси5:2ОкДинамо Минск — Зенит4:0ОкСигма Оломоуц — Кайрат2:0ОкТренчин — Фейеноорд4:0ОкАполлон Лимасол — Динамо Брест4:0ОкШериф — Валур1:0ОкХапоэль Б-Ш — АПОЭЛ2:2ОкШтурм — АЕК Ларнака0:2ОкЯгеллония — Гент0:1ОкНоршелланн — Партизан1:2ОкЦСКА София — Копенгаген1:2ОкВитесс — Базель0:1ОкГенк — Лех П2:0ОкИстанбул Башакшехир — Бёрнли0:0ОкОлимпиакос — Люцерн4:0ОкОлимпия — ХИК3:0ОкБешикташ — ЛАСК1:0ОкЗаря — Брага1:1ОкКорк Сити — Русенборг0:2ОкСарпсборг 08 — Риека1:1ОкТНС — Мидтьюланд0:2ОкХиберниан — Мольде0:0ОкСпартак Суботица — Брондбю0:2ОкГлазго Рейнджерс — Марибор3:1ОкХайдук — Стяуа0:0ОкЛегия — Дюделанж1:2ОкСлован — Рапид В2:1ОкСевилья — Жальгирис1:0
    16 августа, четверг
    ОкКайрат — Сигма Оломоуц1:2ОкПрогресс Нидеркорн — Уфа2:2ОкАЕК Ларнака — Штурм5:0ОкХИК — Олимпия1:4ОкКопенгаген — ЦСКА София2:1ОкКСУ — РБ Лейпциг1:1ОкМидтьюланд — ТНС3:1ОкЖальгирис — Севилья0:5ОкМольде — Хиберниан3:0ОкКлуж — Алашкерт5:0ОкКукеси — Торпедо Кутаиси2:0ОкСудува — Спартакс0:0Ок дв* Зенит — Динамо Минск8:1ОкАПОЭЛ — Хапоэль Б-Ш3:1ОкЛюцерн — Олимпиакос1:3ОкМаккаби Т-А — Пюник2:1ОкДинамо Брест — Аполлон Лимасол1:0ОкЛАСК — Бешикташ2:1ОкЗриньски — Лудогорец1:1ОкАталанта — Хапоэль Хайфа2:0ОкДюделанж — Легия2:2ОкБрондбю — Спартак Суботица2:1ОкБазель — Витесс1:0ОкМарибор — Глазго Рейнджерс0:0ОкЛех П — Генк1:2ОкПартизан — Норшелланн3:2ОкГент — Ягеллония3:1ОкФейеноорд — Тренчин1:1ОкСтяуа — Хайдук2:1ОкРапид В — Слован4:0ОкБордо — Мариуполь2:1ОкРусенборг — Корк Сити3:0ОкРиека — Сарпсборг 080:1Ок дв* Бёрнли — Истанбул Башакшехир1:0ОкВалур — Шериф2:1ОкБрага — Заря2:2
    23 августа, четверг
    19:00Зенит — Мольде–:–19:00Торпедо Кутаиси — Лудогорец–:–20:00АПОЭЛ — Астана–:–20:00Сигма Оломоуц — Севилья–:–20:00Судува — Селтик–:–20:00Тренчин — АЕК Ларнака–:–20:00Шериф — Карабах–:–20:05Сарпсборг 08 — Маккаби Т-А–:–20:15Мальме — Мидтьюланд–:–21:00Аталанта — Копенгаген–:–21:00Базель — Аполлон Лимасол–:–21:00Дюделанж — Клуж–:–21:00Олимпиакос — Бёрнли–:–21:00Олимпия — Спартак Трнава–:–21:30Генк — Брондбю–:–21:30Заря — РБ Лейпциг–:–21:30Партизан — Бешикташ–:–21:30Рапид В — Стяуа–:–21:45Гент — Бордо–:–21:45Глазго Рейнджерс — Уфа–:–21:45Русенборг — Шкендия–:–
    30 августа, четверг
    17:00Астана — АПОЭЛ–:–17:00Уфа — Глазго Рейнджерс–:–18:30АЕК Ларнака — Тренчин–:–19:30Копенгаген — Аталанта–:–19:30РБ Лейпциг — Заря–:–20:00Аполлон Лимасол — Базель–:–20:00Карабах — Шериф–:–20:00Клуж — Дюделанж–:–20:00Лудогорец — Торпедо Кутаиси–:–20:00Маккаби Т-А — Сарпсборг 08–:–20:00Мольде — Зенит–:–20:15Мидтьюланд — Мальме–:–21:00Бешикташ — Партизан–:–21:15Шкендия — Русенборг–:–21:30Брондбю — Генк–:–21:30Спартак Трнава — Олимпия–:–21:30Стяуа — Рапид В–:–21:45Бёрнли — Олимпиакос–:–21:45Бордо — Гент–:–22:00Селтик — Судува–:–22:45Севилья — Сигма Оломоуц–:–
    Все матчи liveКалендарь/таблица

    Лига Европы

    — новости, фото, календарь матчей, турнирная таблица, онлайн-трансляции. Футбол. Лига Европы: подробный разбор матчей, аналитика, интервью, самая интересная и оперативная информация.
    Рекомендуем букмекеров
  • 9
  • 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • Главное Футбол Прогнозы на спорт Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие