Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 6-й тур

Ливерпуль 7:0 Спартак

1:0 Филиппе Коутиньо (пенальти, 4')       2:0 Филиппе Коутиньо (15')       3:0 Роберто Фирмино (18')       4:0 Садио Мане (47')       5:0 Филиппе Коутиньо (50')       6:0 Садио Мане (76')       7:0 Мохамед Салах (86')      
06 декабря, средаЗавершен
15:56
«Спартак» против «Ливерпуля» на «Энфилде». Возможно, один из самых интересных матчей сезона, в котором «Спартаку» нужна только победа. Но и «Ливерпулю» терять очки нежелательно. Онлайн
15:59
Читайте перед матчем:

«Ливерпуль» — «Спартак». Прогноз и ставки на матч футбольной Лиги чемпионов 6 декабря

«Ливерпуль» — «Спартак»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Лиги чемпионов

Зимняя классика в РФПЛ. «Спартак» победил в Туле. Снежная победа «Спартака» над «Арсеналом» — в обзоре СМИ

Каррера выиграл тренерскую дуэль у Манчини. Изучаем медальные перспективы «Спартака» и «Зенита» после «Дерби двух столиц»

Момент истины для ЦСКА и «Спартака», битва титанов в Мюнхене. Превью матчей шестого тура группового этапа Лиги чемпионов

Трансферный дайджест. 29 ноября — 5 декабря. Кому нужен лидер «Челси», что выберет звезда «Шальке», где будет играть хавбек «Ливерпуля» и другие трансферные новости последних дней
22:37
Сделать ставку
22:37
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали англичане с владения мячом, спартаковцы немного нервно отбили первую атаку. перехватили мяч и пытаются выйти в атаку.
2'
Удалось спартаковцам выбраться на чужую половину, но мяч упущен за боковую. "Ливерпуль" не форсирует события, держит мяч.
3'
ПЕНАЛЬТИ! Вышли англичане в атаку, Коутиньо с левого флангу выдал заброс в штрафную на забегающего Салаха, которого за руку прихватил Джикия и уронил. Карточка защитнику.
4'
ГОООЛ! 1:0!!! КОУТИНЬО! Уверенно бразилец развел по разным углам Селихова и мяч.
5'
После неудачной атаки "Спартака" ливерпульцы провели быстрый контрвыпад, с левого фланга прострел в штрафную - выносит защитник.
6'
Эмре Джан в центральном круге двумя ногами пошел в Зе Луиша, убегавшего в контратаку.
7'
Угловой заработал "Спартак" после дальнего удара Промеса, но корнер не принес ничего опасного.
8'
Попытались москвичи зацепиться на чужой половине поля, но выдавливает их "Ливерпуль" за центр поля.
10'
Опасно! Перед штрафной Джикия неудачно скинул верзховой мяч, Коутиньо забросил мяч на правый край штрафной, Мане бьет в ближний угол - в сетку с внешней стороны.
11'
Опять пауза - Сердар Таски пошел на принимающего верхний мяч Коутиньо и приложил его локтем. Обошлось без карточки.
12'
Заброс со стандарта в штрафную "Спартака", но роняет защитника игрок хозяев в борьбе за мяч.
13'
Атаки "Спартака" в начале матча в основном идут левым флангом, но не удалось зе Луишу прорваться. Останавливают гости контратаку.
14'
Зобнину удалось прорваться справа, перевести мяч в центр на Луиса Адриано, который пробил издали - Кариус не сразу мяч зафиксировал, но успел забрать до того, как Глушаков набежал.
15'
Вышел "Ливерпуль" в атаку, вынес Джикия мяч в аут у штрафной, после вброса его пробил Коутиньо издали - Селихов мяч набрал.
15'
ГОООЛ! 2:0!! КОУТИНЬО! СТремительный выпад "Ливерпуля", Мане справа в центр на Салаха, который входя в штрафную отпасовал на Фирмино, который, стянув на себя защитников отпасовал назад, на набегающего Коутиньо.
17'
Вышли спартаковцы в атаку, Промес у штрафной получил мяч, но против него было примерно шесть соперников. Зе Луиш вступил в борьбу с Джаном и нарушил правила.
18'
ГОООООЛ! 3:0!! ФИРМИНО! В центре поля неудачно отпасовал Глушаков, мяч от Джикии отскочил на Мане, убежавшего в штрафную и простреливавшего на Салаха, но мяч попал в Таски и отскочил на Фирмино, пробившего в упор.
19'
Очередная стремительная контратака "Ливерпуля", Мане бьет из-за пределов штрафной - рикошет от защитника и угловой.
20'
Не слишком опасным вышел угловой в исполнении Коутиньо. Попытались спартаковцы в контратаку, но прорваться к штрафной не удается.
21'
Упал темп матча, не торопится "Ливерпуль", проходя в атаку справа, нон е проходит пас Мане.
22'
Удалось Луису Адриано протащить мяч по центру, отпасовал он перед штрафной направо на Зобнина, но тот выдал очень неудачную подачу на дальнюю штангу.
23'
Очередная летучая атака "Ливерпуля" после длинной диагонали на Мане, тот в штрафной имел несколько вариантов, ног Таски сумел прервать пас и выбить мяч.
24'
Небольшую передышку "Спартак" берет, разыгрывая стандарт на своей половине поля, попытавшись подержать мяч, но выходя в атаку - теряют его.
25'
Очередной контрвыпад "Ливерпуля", Салах убежал к штрафной справа, смещаясь к центру пасовал в штрафную на Коутиньо, но того лишил мяч, уронив, Луис Адриано. К счастью без фола.
26'
Снова "Спартак" очень неудачно пытается выйти в атаку правым флангом, Ещенко теряет мяч, тут же длинная передача к штрафной на Мане, который сфолил в борьбе.
27'
Коутиньо так и хромает слегка после стыка с Луисом Адриано, но постепенно разбегался, начиная очередную контратаку хозяев.
28'
Очередной прорыв Салаха в штрафную и удар, к счастью, несильный - Селихов забирает мяч.
29'
Опасно! Удалось наконец "Спартаку" прорваться к штрафной соперника и Промес издали плотно бьет - рикошет и угловой.
30'
После подачи от флажка выносят мяч защитники недалеко, Глушаков мяч подобрал, убрал защитника и пробил - с рикошетом мяч прилетел к Кариусу.
31'
Заброс из центрального круга на правый фланг на Зе Луиша - Морено выносит мяч в аут, но после аута красно-белые отходят аж к своим воротам.
32'
Удалось спартаковцам выйти в атаку левым флангом, получил Промес мяч перед штрафной, прокинул на Зе Луиша, который неудачно возвратил пас, вместо того, чтобы пробить.
33'
Опасно! Фернандо от своей штрафной выдал заброс длинный вперед на рывок Зе Луиша, который столкнулся с выскочившим из штрафной Кариусом. Был в офсайде форвард
34'
Опасно! Отвечают забросом из глубины хозяева - на левый край штрафной куда врывался Салах. но успел Селихов ему в ноги броситься.
35'
Опасно! Очередной дальний удар Квинси Промеса - Кариус забирает. Стремительная контратака, два в два выскочили Мане и Салах, прошел пас на Садио, который пальнул по воробьям после подката Джикии.
37'
Большими силами "Ливерпуль" вышел на чужую половину и начал прижимать "Спартак" к штрафной.
38'
Опасно! Салах прорвался к штрафной "Спартака", обыграл Бокетти, ушел от Таски и пальнул рядом с левой девяткой.
39'
Фернандо на своей половине упускает мяч, но при этом получает по ноге от Фирмино, так что мяч остается у "Спартака".
40'
Опасно! Зацепился у чужой штрафной "Спартак", прошел пас в штрафную. Морено неудачно выбил, растянувшись в полушпагате, бил в упор зе Луиш но Клаван под мяч бросился. Нанести еще один удар не удалось спартаковцам.
41'
Накрывают контратаку "Ливерпуля" гости, после чего в игре наступила пауза - Морено не может встать с поля, очень неудачно его раскорячило, когда он выбивал мяч из штрафной.
42'
Медики на поле, на бровке разминается Милнер. Оказали помощь хабвеку, который ухромал на бровку. Будет ли замена?
43'
Недолго "Ливерпулю" пришлось играть в меньшинстве - вернулся Морено на поле.
44'
Фернандо вырезал диагональ на левый фланг, там Джикия на Промеса скинул но у того Мане в подкате выносит мяч.
45'
Нарушают правила мерсисайдцы на своей половине поля, тем временем Морено садится на газон, показывая, что не может продолжить игру.
45+1'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Морено, вышел Милнеро на поле.
45+1'
Подача со стандарта на дальнюю штангу в исполнении Фернандо, Джикия неудачно скинул, в итоге пришлось откатываться "Спартаку" к своим воротам.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали спартаковцы с владения мячом, "Ливерпуль" в центре поля перехватил его, но спартаковцы вернули. Хотя и ненадолго.
47'
ГООООЛ! 4:0!! МАНЕ! Фирмино слева прошел, запустил вперед Милнера, который подал в центр штрафной, где НИКТО не опекал Мане, пробившего слету.
49'
Прошел заброс к штрафной "Ливерпуля", неудачно скинул защитник на Промеса. который, кажется, немного подыграл рукой, после чего пробил точно в руки Кариусу.
50'
ГОООООЛ! 5:0!!! КОУТИНЬО! Очередная быстрая атака "Ливерпуля" слева, Миланер откатил на линию штрафной куда врывался Коутиньо. Бразилец пробил, мяч попал в Боккети и залетел в ворота, дезориентировав Селихова.
51'
Замена у "Спартака". Зе Луиш ушел, вышел Мельгарехо.
52'
Пытается прессинговать "Спартак" на чужой половине, но не слишком удачно. Очень тяжелый сегодня Фернандо и сразу у "Спартака" ничего в конструировании атак не клеится.
53'
Владеет мячом "Ливерпуль", раскатывает позиционную атаку, "Спартак" отбивается у своей штрафной.
54'
В четыре касания "Ливерпуль" по центру прошивает атакой по центру оборону "Спартака". но Салах на линии штрафной рукой подыграл себе.
55'
Начинает "Ливерпуль" уже форсить перед чужой штрафной играя красиво, в касание, что позволяет "Спартаку" худо-бедно отбиваться. Про атаки пока и речи нет.
56'
Неуверенно "Спартак" играет у своей штрафной. дважды едва не дарят мяч сопернику Глушаков и Таски, к счастью слишком сильно прокинул мяч вперед Салах.
57'
Упал темп матча, Клопп готовит двойную замену, "Спартак" пытается отодвинуть игру от своих ворот.
58'
Опять гости зевнули прорыв Милнера по левому флангу, то простреливал и казалось, что угловой заработал, но судья показал от ворот.
59'
Удалась "Спартаку" по своему правому флангу прорваться, подача на Луиса Адриано к вратарской, но слишком сильно. Контратаку Салаха накрыл Джикия, вынеся мяч и египтянина в аут.
60'
Замена у "Спартака". Ушел Джикия, вышел Пашалич.
60'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Ловрен, вышел Трент Александр-Арнольд.
61'
Опасно! Удается прорваться Салаху в штрафную, но отражает его удар Селихов на угловой. после корнера выносят мяч гости.
62'
Получает Фернандо желтую карточку, пойдя в опасный подкат против Милнера.
63'
Снова Милнер прорывается слева, но подача на дальнюю штангу вышла слишком сильной. ПОдобрали мяч россияне, но Коутиньо фолит на Пашаличе.
64'
Заставляют отойти назад спартаковцев хозяева, после чего накрывают их выход в атаку и едва не проходит проникающий пас в штрафную Селихова - успевает Боккети ее прорвать.
65'
Удалась атака "Спартака", Промес слева прошел, неудачно забросил на Луиса Адриано, подобрал мяч Глушаков, но его удар заблокировал Клаван.
66'
Подобрали мяч ливерпульцы, но отобрал его Пашалич и пальнул издали - сильно выше ворот.
67'
Ловят Мельгарехо в офсайд защитники хозяев, снова "Ливерпуль" начинает неспешно раскатывать атаку.
68'
Падает Салах перед штрафной "Спартака" в борьбе с Боккетти, но судья не видит фола в моменте. Мяч хозяева потеряли, пытается "Спартак" забросить мяч на Промеса к чужой штрафной - неудачно.
69'
Затяжная позиционная атака "Ливерпуля", подача в штрафную - Боккетти вынес, но подбирают мяч хозяева.
70'
Справа по флангу Мане и Фирмино просочились сыграв в стенку, но Мане неудачно отпасовал, после чего Трент Арнольд фолит.
71'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Фирмино, вышел Даниэль Старридж
72'
Пытается выйти "Спартак" в атаку левым флангом играя в касание, но неудачный пас все губит. Очень сумбурно играет в центре поля "Спартак".
73'
Ловят спартаковцы Старриджа в офсайд после дальнего заброса из глубины.
74'
Опасно! Вышел "Спартак" в атаку, налево пас, Мельгарехо подал в штрафную, вынес защитник мяч. на подборе Глушаков, откативший мяч на Промеса - тот рядом со штангой пробил.
75'
Замена у "Спартака". Самедов вышел вместо Промеса.
76'
ГОООЛ! 6:0!! МАНЕ! В центре поля Мане обокрал Пашалича, пас на ход Салаху. который направо на Старриджа, прострелившего на Мане, который в упор мяч вогнал.
78'
Снова ошибается на своей половине поля Пашалич, "Ливерпуль" вновь оживился и начал прессинговать на чужой половине.
79'
Пока только Салаху не удалось расписаться в воротах Селихова, очередной заброс на египтянина, но снова успевает голкипер.
80'
Мельгарехо бьет с правого фланга в дальний угол - мяч рядом со штангой проходит.
81'
Попытался было "Спартак" широким фронтом выбежать в атаку, но Глушаков дарит мяч Тренту Арнольду, получая контратаку.
82'
Заброс с левого фланга на ход Старриджу, который ворвался в штрафную и был сбит Селиховым, но судья сжалился над голкипером красно-белых.
83'
Ещенко справа прорвался к штрафной, Милнер ему корпус ставил и был сбит.
84'
Опасно! Мане проникающий пас в штрафную сделал, забежал Арнольд и прострелил к вратарской на Старриджа, которому помешал пробить Селихов.
86'
ГООООЛ! 7:0!!! САЛАХ! Диагональ прошла на Милнера на левый край штрафной, тот скинул в центр, где Старридж прыгнул мимо мяча, дизориентировав защитников, а Салах мяч принял, убрал на замахе защитника и пробил в упор.
87'
"Спартак" бежит в атаку левым флангом, Зобнина сбивают у самой штрафной. Опасный стандарт. Фернандо не стал подавать, закрутил мяч в ближний угол, Кариус взял без проблем.
88'
Выходит "Ливерпуль" в атаку, Милнер с левого фланга прострелил на ход Салаху в штрафную. но слишком сильно.
89'
Пытается "Спартак" атаковать, заброс на правый фланг на Самедова, подача в штрафную - Луис Адриано прыгнул мимо мяча, Пашалич махнул слету мимо мяча. Контратака.
90'
"Ливерпуль" зарабатывает угловой, разыгрывает его Салах от лицевой почти подает - Селихов неудачно выбил, Старридж мяч принял, но пробить ему не дали.
90'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ливерпуль — Спартак — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 6-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ливерпуль
вратарь
1. Лорис Кариус
защитники
6. Деян Ловрен60'
12. Джозеф Гомес
17. Рагнар Клаван
18. Альберто Морено45+1'
полузащитники
5. Жоржиньо Вейналдум
7. Джеймс Милнер45+1'47'
10. Филиппе Коутиньо4'15'50'
11. Мохамед Салах86'
19. Садио Мане47'76'
23. Эмре Джан6'
66. Трент Арнольд60'
нападающие
9. Роберто Фирмино18'72'
15. Дэниэл Старридж72'
Спартак
вратарь
57. Александр Селихов
защитники
5. Сердар Таски
14. Георгий Джикия3'60'
16. Сальваторе Боккетти
38. Андрей Ещенко
полузащитники
8. Денис Глушаков
10. Квинси Промес75'
11. Фернандо62'
19. Александр Самедов75'
24. Марио Пашалич60'
25. Лоренсо Мельгарехо51'
47. Роман Зобнин
нападающие
9. Зе Луиш51'
12. Луис Адриано
все новости Футбол
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
«Наполи» пропустит на поле «Монцы» больше одного мяча? «Монца» — «Наполи». Ставка (к. 3.10) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 2.17 0
Много голов ждать не стоит ЦСКА — «Факел». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 1.88 0
Хабаровчан ждет коллизия? «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
«Пираты» удержатся на второй строке «Брест» — «Мец». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.17 0
«Болонья» начнет без увертюр «Фрозиноне» — «Болонья». Ставка (к. 2.47) и прогноз на футбол, Серия А, 7 апреля 2024 года 2.47 0
все новости
0 0 0 0 0