Россиянин Аслан Карацев сыграет против поляка Хуберта Хуркача в четвертом круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. Матч пройдет 13 октября, начало — в 21:00 мск.

Карацев

Карацев в третьем раунде одержал важнейшую победу над Денисом Шаповаловым.  Этот матч еще раз подтвердил, что его успехи в первой половине сезоне нельзя назвать случайными.

Аслан обыграл представителя Канады в двух сетах.  Во второй партии Шаповалов взял только два гейма.

И тут очень важно, что за весь матч Карацев не отдал сопернику ни одного гейма на своей подаче.  Более того, у Шаповалова был лишь один брейк-пойнт.  Если Аслан и дальше будет демонстрировать такую игру на подаче, то нет никаких сомнений, что уже в ближайшем будущем мы увидим его в топ-20.

Хуркач

Хуркач тоже попал в число сеяных и стартовал сразу со второго круга.  В своем первом матче поляк уверенно обыграл представителя Австралии Алексея Попырина.

Дальше была победа над американцем Фрэнсисом Тиафо — тоже в двух сетах.  Хуберт, как это часто бывает, почти идеально играл на первой подаче.  В таких случаях у соперников, как правило, почти нет шансов.

Хотя бывают и сбои, как, например, на US Open.  В Нью-Йорке Хуркач сенсационно проиграл во втором круге итальянцу Андреасу Сеппи.

Все прогнозы на теннис

Также стоит отметить, что в конце сентября Хуркач выиграл турнир во французском Метце.  В финале польский теннисист обыграл испанца Пабло Каррено-Бусту.

Прогноз и ставка

На Карацева в этом матче можно поставить за 2.49, победу Хуркача букмекеры предлагают за 1.59.

В конце сентября Аслан встречался с Хубертом на турнире в Сан-Диего.  Россиянин тогда проиграл первый сет, но в итоге сделал камбэк.  Это была одна из главных его побед за последние несколько месяцев.  Опять-таки, как и в случае с матчем против Шаповалова, Карацев доказал, что ему без разницы, с кем играть.

2.35Тотал сетов больше 2,5Ставка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 2.35 на матч Карацев — Хуркач  позволит вывести на карту выигрыш 1350₽, общая выплата — 2350₽

Ставка — тотал сетов больше 2,5 за 2.35.  И все же на исход, в том числе на победу Карацева, ставить опасно.  Но вполне вероятно, что соперникам снова понадобится дополнительная партия.