Базель. Новости

07 декабря, среда
01:37ЛЧ. Евровесна «Ростова», «Барселона» разгромила «Боруссию» МенхенгладбахФутбол ПСВ — «Ростов»Подробности матчей шестого тура группового этапа Лиги чемпионов

06 декабря, вторник
12:51Семь интриг шестого тура Лиги чемпионовФутбол ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в Москве со счетом 0:1Анонс шестого тура группового этапа Лиги чемпионов

24 ноября, четверг
01:29«Ростов» сенсационно победил «Баварию», «Арсенал» поделил очки с ПСЖФутбол Фрагмент матча «Ростов» — «Бавария»Подробности матчей пятого тура группового этапа Лиги чемпионов

22 ноября, вторник
02:48Последний шанс ЦСКА, возвращение Роналду в Лиссабон и Гамшик в погоне за рекордомФутбол ЦСКА — «Байер» Анонс главных событий пятого тура группового этапа Лиги чемпионов

02 ноября, среда
01:31ЛЧ. «Ростов» уступил «Атлетико», «МанСити» победил «Барселону»Футбол1 Гризманн оформил дубль в ворота ДжанаеваПодробности матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

31 октября, понедельник
16:03Гвардиола против Месси, погром в Варшаве и Кавани в погоне за ИбройФутбол Пеп ГвардиолаАнонс главных событий четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

20 октября, четверг
00:55«Ростов» уступил «Атлетико», «Барселона» разгромила «Манчестер Сити»Футбол «Ростов» — «Атлетико» Обзор матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

19 октября, среда

29 сентября, четверг
00:25ЛЧ. «Ростов» поделил очки с ПСВ, «Барселона» с трудом победила в ГерманииФутбол Дмитрий Полоз оформил дубль в матче с ПСВОбзор матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов

28 сентября, среда

14 сентября, среда
10:45ЛЧ. «Ростов» крупно проиграл в Мюнхене, «Арсенал» вырвал ничью в ПарижеФутбол Футболисты «Ростова»Обзор матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов

13 сентября, вторник

27 августа, суббота

25 августа, четверг
20:14Жеребьевка Лиги чемпионовМультионлайн Сильнейшие клубы Европы, в том числе ЦСКА и «Ростов», узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов, а лучшие футболисты получили свои награды. Мультионлайн с рассказом