Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин поделился ожиданиями от игры нападающего команды Александра Соболева в следующем сезоне.

«Верю ли я, что Александр Соболев будет играть более заметную роль в предстоящем сезоне? Если останется тот же набор нападающих, то да.
А если купят кого‑то другого, то, мне кажется, у него будет мало игрового времени», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
В прошедшем сезоне Соболев провел за «Зенит» 23 матча в рамках РПЛ, забил 4 гола и сделал 2 голевые передачи.