Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался об игре капитана команды Дугласа Сантоса.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин globallookpress.com

«Он является оплотом той команды, которая сейчас есть в "Зените".

Обычно он играл на пять еще и с плюсом. То есть цемент сзади, а еще добавлял впереди. Сейчас он — добротный игрок. В игре с "Црвеной Звездой" его несколько раз обыграли. Мне кажется, что чуть в скоростёнке потерял. В поворотливости где‑то», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».

Напомним, что сегодня «Зенит» обыграл «Црвену Звезду» (3:0) в товарищеском матче.