Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде подтвердил, что клубу не удалось договориться о расторжении контракта с российским нападающим Александром Кокориным.

Александр Кокорин
Александр Кокорин globallookpress.com

«Процесс расторжения контракта Кокорина прошел не очень хорошо.  Если будем расторгать контракт, то сделаем это вместе.

У него есть предложения из России.

Тренировочные сборы дадут нам ответы на некоторые вопросы», — сказал Праде, слова которого приводит известный журналист Джанлука Ди Марцио.

Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года.  С тех пор он сыграл за клуб из Флоренции 11 матчей, проведя на поле в сумме 216 минут и при этом ни разу не отметившись результативными действиями.

Ранее агент Кокорина заявил, что футболист надеется в следующем сезоне играть чаще и приносить «Фиорентине» пользу.