Нападающий ЦСКА Ахмед Муса назвал матч1/4 финала Кубка России с «Енисеем» (3:0) разогревом перед дерби с московским «Спартаком».

Ахмед Муса
Ахмед Муса uefa.com

«В перерыве был разговор о том, что мы должны играть как начинали, играть в свою игру. Мой гол подарил уверенность в своих силах забить "Спартаку".

Да, мы сыграли на игру больше "Спартака", но это не такая большая проблема. Можно считать матч против "Енисея" разогревом перед игрой в воскресенье. Мы потеряли очки в последней игре, но все равно очень большие шансы выиграть и чемпионат и Кубок!», — приводит слова игрока .