Майар Шериф
После провального выступления на «Уимблдоне» Шериф едет на свой любимый грунт и намеревается максимально хорошо выступить на предстоящем старте в Бостаде.
У египтянки при игре на глине как будто отковывается второе дыхание, и она может давить соперниц, невзирая на не самую оптимальную физическую форму.
На траве Майар не может выиграть уже два года, а на грунте она стала победительницей на 100-тысячнике во французском Биарице.
В игре против Хеннеманн не получится равной борьбы, поскольку готовность каждой из соперниц разнится довольно серьезно.
Кайса Хеннеманн
Про эту шведскую теннисистку не слишком много известно, но это и не удивительно, если брать во внимание, что Хеннеманн находится даже за пределами первой тысячи.
Шведская теннисистка в основном принимает участие на низко рейтинговых фьючерсах, но там тоже играют довольно приличные люди.
Она только за последний месяц два раза выходила в четвертьфинал, а до июня так и вовсе не принимала участия в турнирах.
В игре против Шериф у местной спортсменки будет тренировка, поскольку ничего серьезного скандинавка египтянке предложить не сможет.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят египтянку в этом поединке: победа Шериф — 1.21, победа Ханнеманн — 4.10.
Прогноз: Шериф заберет легкую победу в этом поединке.
- 2.21Галфи — Йуван: прогноз и ставкаСегодня в 12:00
- 1.68Кава — Парризас Диас: прогноз и ставкаСегодня в 12:00
- 1.83Ченгиз — Лепченко: прогноз и ставкаСегодня в 13:30
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф1 (-5) за 1.74.
Альтернативный прогноз: Встреча завершится максимально быстро.
Альтернативная ставка: ТМ 17.5 с коэффициентом 2.85.