Алькарас
Карлос в середине февраля провел первый турнир после травмы и сразу же взял титул.
Алькарас выиграл турнир в Буэнос-Айресе. В решающем матче испанец одержал победу над Кэмероном Норри — 6:3, 7:5.
Еще через неделю Алькарас встретился с Норри в финале турнира в Рио-де-Жанейро. На этот раз 19-летний тенниист проиграл — 7:5, 4:6, 5:7.
Главной же причиной поражения стала усталость. Карлосу явно не хватило сил на концовку матча.
И именно по этой причине он пропустил турнир в Акапулько. Несколько дней назад Алькарас признался, что это было правильное решение.
Коккинакис
Танаси тем временем пробился в основную сетку через квалификацию. В решающем раунде отбора он выиграл у итальянца Маттео Арнальди — 6:4, 6:4.
В первом круге Коккинакис разгромил американца Брэндона Холта — 6:4, 6:1.
Австралиец безупречно действовал на подаче, взяв 100 процентов очков на первом мяче и 88 — на втором.
В Дубае Коккинакис выиграл в первом круге у Кентена Алиса, после чего уступил Борне Чоричу.
В середине февраля Танаси выиграл «челленджер» в Манаме (Бахрейн).
Прогноз и ставка
На Алькараса в этом матче можно поставить за 1.31, победу Коккинакиса букмекеры предлагают за 3.45.
- 1.93Пегула — Эала: прогноз и ставкаЗавтра в 03:30
- 1.92Фриц — Берреттини: прогноз и ставкаЗавтра в 02:00
- 1.97Соболенко — Паолини: прогноз и ставкаСегодня в 22:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Карлоса ждет сложный матч. С учетом того, насколько уверенно австралиец действует на собственной подаче, можно предположить, что теннисисты проведут как минимум два напряженных сета.
Ставка — тотал геймов больше 22,5 за 2.02.
Также можно рассмотреть ставку на то, что хотя бы в одном сете будет тай-брейк за 2.19.