Полузащитник «Зенита» Луис Энрике ответил на вопрос о том, с кем общается больше всего в команде.

Луис Энрике — полузащитник «Зенита»
Луис Энрике — полузащитник «Зенита» globallookpress.com

«Стараюсь со всеми. Понятно, что из-за языкового барьера не всегда удаётся донести свои мысли до тех, кто не говорит по-португальски. Но всё равно пытаюсь запоминать отдельные слова, фразы.

Могу что-то сказать по-русски, но, конечно же, большую часть времени провожу с соотечественниками — это естественно для всех», — приводит слова Энрике «Российская газета».

Ранее полузащитник рассказал о своей адаптации в «Зените».