Известный тренер Борис Игнатьев высказался о поражении «Локомотива» от «Динамо» (0:1) в Кубке России.

Борис Игнатьев
Борис Игнатьев globallookpress.com

В ответной игре «Локомотив» уступил со счетом 0:1, первая игра закончилась 2:1.  В итоге победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где точнее было «Динамо» (4:3).

«Вчера это было связано с успешной игрой динамовцев.  Они пересмотрели своё отношение, были конструктивными, лучше контролировали ситуацию и более надежно действовали в обороне. "Локомотив" играл в свою силу, но подвела реализация моментов.  Не сказал бы, что хозяева были безнадёжны.  Команда атаковала, искала моменты, но динамовцы были сильнее.

Я такого не ожидал.  Но думаю, это связано с тем, что молодые ребята хотят проявить себя в сборной и тратят на это много сил.  К тому же постояннные разъезды в другие города тоже добавляют дополнительной нагрузки.  Им не хватает физических и моральных сил», — приводит слова Игнатьева «Евро-Футбол.Ру».

После 16-и туров в российской Премьер-лиге «Локомотив» занимает 3-е место в таблице с 34 очками в активе.