Туринский «Ювентус» одержал домашнюю победу над «Болоньей» (3:0) в матче 8-го утра чемпионата Италии.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте.  Влахович получил мяч в центральном круге поля, далее Душан разогнал атаку по центру и выполнил передачу на левый угол штрафной площади.  Филип Костич слегка подработал мяч, а затем отлично пробил под правую штангу, Скорупски был бессилен.

На 59-й минуте Локателли при развитии атаки по правому флангу выполнил хорошую передачу на ход Маккенни.  Уэстон выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Душан Влахович оторвался от защитников «Болоньи» и головой пробил точно под правую штангу.

На 62-й минуте Куадрадо с правой половины поля головой удачно выполнил передачу к линии штрафной площади в центр.  Бонуччи пропустил мяч немного левее на Милика, Аркадиуш в свою очередь мощно пробил под перекладину, Скорупски ничего не смог поделать.

«Ювентус» одержал первую победу в последних четырех матчах серии А.  Команда набрала 13 очков и поднялась на седьмое место в таблице.

Календарь и таблица Серии А

«Болонья» осталась на 17-м месте, имея в активе 6 очков.