Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн оценил форму «Барселоны», с которой мюнхенскому клубу предстоит сыграть в ближайшем матче Лиги Чемпионов и заявил, что это будет сложный поединок.

Юлиан Нагельсман
Юлиан Нагельсман globallookpress.com

«Конечно, мы хорошо знаем возможности "Барселоны".  Они подписали нескольких хороших игроков — например, того же Левандовски.  Теперь это совершенно другая команда по сравнению с той, что мы видели в 3-4 последних матчах с нами.

"Барселона" действует агрессивно и обороняется с высокой линией, там играют такие полузащитники, как Гави и Педри.  Нас ждет тяжелая игра», — приводит слова тренера Kicker.

«Бавария» сыграет с «Барселоной» дома в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.  Игра состоится завтра, 13 сентября, и начнется в 22:00 по московскому времени.