Чемпионат мира по футболу-2018 Сборная Австрии Сборная Ирландии
  • Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • Джеймс Макклин
    На фото:Джеймс Макклин
    Сборная Ирландии выиграла у команды Австрии в рамках выездного матча четвертого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Игра, состоявшаяся на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене, завершилась в пользу команды гостей со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал полузащитник Джеймс Макклин, поразивший ворота австрийцев на 48-й минуте.

Ирландцы одержали третью победу кряду. Безвыигрышная серия Австрии достигла трех матчей.

В другом матче группы D сборная Грузии сыграла вничью с Молдавией — 1:1.

• Читайте по теме
    Лионель Месси«В этот день теплом вашим я согрет»Спортивный мир поздравляет Лионеля Месси с тридцатилетиемРоссийские фанаты в МарселеБойцовская страна. Британцев запугивают РоссиейТелеканал BBC взял интервью у российских футбольных фанатовИспользование VARСистема VAR: быть или не быть – вот в чем вопросРеакция на тестирование видеопомощи арбитру на Кубке КонфедерацийХроника безумного дняСпортивный мир встречает международный день дурака. Хроника безумияЗинедин Зидан и его очередной кубок чемпионовЗидан: секрет успеха и новые вызовыКак Зидану удалось войти в историю?Клаудио РаньериРаньери разрушил сказку «Лестера», которую сам же написалПочему «Лестер» решил уволить Раньери?ОскарКонец китайской лихорадкеВ Китае ужесточили лимит на легионеров. Что будет дальше?В «Ювентусе» очень старались, но оценили далеко не всеРебрендинг по-турински. «Ювентус» шокировал мир новым логотипомО новом логотипе туринского «Ювентуса» Закрытие трансферного окнаВ Европе закрылось зимнее трансферное окно. События последних суток — в подробном онлайне