Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев подвел итоги матча 2-го тура первенства ФНЛ с «Енисеем» (0:0).

Юрий Калитвинцев
Юрий Калитвинцев LiveSport.Ru

«За территориальное преимущество три очка не дают. Могли выиграть мы, мог "Енисей". Легких игр не будет, "Динамо" — серьезный раздражитель для каждого. Будут и еще более сложные матчи.

У Темникова повреждение. Он мужественный парень, замену не просил, но мы не стали рисковать», — приводит слова специалиста официальный твиттер «бело-голубых».