Токио-2020ФутболХоккейТеннисБоксИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекерыФото
  • Календарь/результаты

    Таблица
    По датамПо турам

    Показать прошедшие матчи

    31 июля, субботаСчётТур
    окЕнисейАлания0:34
    окАкронБалтика0:04
    окОренбургФакел0:24
    окКамАЗСКА-Хабаровск1:24
    окТорпедоТекстильщик Иваново0:04
    окВелесТомь1:04
    окНефтехимикМеталлург Липецк5:04
    окКраснодар-2Олимп-Долгопрудный2:04
    окРоторВолгарь1:14
    окКубаньСпартак-21:24
    07 августа, субботаСчётТур
    17:00Олимп-ДолгопрудныйТорпедо–:–5
    08 августа, воскресеньеСчётТур
    12:00СКА-ХабаровскКраснодар-2–:–5
    13:00ТомьОренбург–:–5
    16:00Текстильщик ИвановоЕнисей–:–5
    17:00ФакелАкрон–:–5
    17:00АланияКубань–:–5
    17:00Спартак-2Велес–:–5
    17:00Металлург ЛипецкРотор–:–5
    18:00ВолгарьКамАЗ–:–5
    19:00ТорпедоОлимп-Долгопрудный–:–23
    19:00БалтикаНефтехимик–:–5
    14 августа, субботаСчётТур
    17:00КамАЗМеталлург Липецк–:–6
    17:00СКА-ХабаровскТорпедо–:–6
    17:00Краснодар-2Волгарь–:–6
    17:00ОренбургВелес–:–6
    17:00ЕнисейОлимп-Долгопрудный–:–6
    17:00РоторБалтика–:–6
    17:00КубаньТекстильщик Иваново–:–6
    17:00НефтехимикФакел–:–6
    15 августа, воскресеньеСчётТур
    17:00Спартак-2Алания–:–6
    17:00ТомьАкрон–:–24
    20 августа, пятницаСчётТур
    17:00Текстильщик ИвановоСпартак-2–:–7
    21 августа, субботаСчётТур
    17:00Металлург ЛипецкКраснодар-2–:–7
    17:00ФакелРотор–:–7
    17:00ВелесАлания–:–7
    17:00СКА-ХабаровскЕнисей–:–7
    17:00ВолгарьТорпедо–:–7
    17:00НефтехимикТомь–:–7
    17:00Олимп-ДолгопрудныйКубань–:–7
    17:00ОренбургАкрон–:–7
    17:00КамАЗБалтика–:–7
    28 августа, субботаСчётТур
    17:00Спартак-2Олимп-Долгопрудный–:–8
    29 августа, воскресеньеСчётТур
    17:00ТомьРотор–:–8
    17:00СКА-ХабаровскКубань–:–8
    17:00БалтикаКраснодар-2–:–8
    17:00ТорпедоМеталлург Липецк–:–8
    17:00АланияТекстильщик Иваново–:–8
    17:00ЕнисейВолгарь–:–8
    17:00ВелесАкрон–:–8
    17:00КамАЗФакел–:–8
    17:00ОренбургНефтехимик–:–8
    05 сентября, воскресеньеСчётТур
    17:00СКА-ХабаровскСпартак-2–:–9
    17:00АкронНефтехимик–:–9
    17:00КамАЗТомь–:–9
    17:00ОренбургРотор–:–9
    17:00Олимп-ДолгопрудныйАлания–:–9
    17:00Текстильщик ИвановоВелес–:–9
    17:00Металлург ЛипецкЕнисей–:–9
    17:00БалтикаТорпедо–:–9
    17:00ФакелКраснодар-2–:–9
    17:00ВолгарьКубань–:–9
    11 сентября, субботаСчётТур
    17:00ВелесНефтехимик–:–10
    17:00Спартак-2Волгарь–:–10
    17:00КамАЗОренбург–:–10
    17:00Текстильщик ИвановоОлимп-Долгопрудный–:–10
    17:00АланияСКА-Хабаровск–:–10
    17:00ЕнисейБалтика–:–10
    17:00КубаньМеталлург Липецк–:–10
    17:00РоторАкрон–:–10
    17:00Краснодар-2Томь–:–10
    17:00ТорпедоФакел–:–10
    15 сентября, средаСчётТур
    17:00НефтехимикРотор–:–11
    17:00ФакелЕнисей–:–11
    17:00ТомьТорпедо–:–11
    17:00БалтикаКубань–:–11
    17:00Металлург ЛипецкСпартак-2–:–11
    17:00ОренбургКраснодар-2–:–11
    17:00Олимп-ДолгопрудныйВелес–:–11
    17:00АкронКамАЗ–:–11
    17:00ВолгарьАлания–:–11
    17:00Текстильщик ИвановоСКА-Хабаровск–:–11
    19 сентября, воскресеньеСчётТур
    17:00Текстильщик ИвановоВолгарь–:–12
    17:00КамАЗНефтехимик–:–12
    17:00ТорпедоОренбург–:–12
    17:00Краснодар-2Акрон–:–12
    17:00ЕнисейТомь–:–12
    17:00КубаньФакел–:–12
    17:00Олимп-ДолгопрудныйСКА-Хабаровск–:–12
    17:00АланияМеталлург Липецк–:–12
    17:00ВелесРотор–:–12
    17:00Спартак-2Балтика–:–12
    25 сентября, субботаСчётТур
    17:00РоторКамАЗ–:–13
    17:00ОренбургЕнисей–:–13
    17:00СКА-ХабаровскВелес–:–13
    17:00Металлург ЛипецкТекстильщик Иваново–:–13
    17:00ТомьКубань–:–13
    17:00ФакелСпартак-2–:–13
    17:00АкронТорпедо–:–13
    17:00БалтикаАлания–:–13
    17:00НефтехимикКраснодар-2–:–13
    17:00ВолгарьОлимп-Долгопрудный–:–13
    29 сентября, средаСчётТур
    17:00АланияФакел–:–14
    17:00Спартак-2Томь–:–14
    17:00Краснодар-2Ротор–:–14
    17:00КубаньОренбург–:–14
    17:00ТорпедоНефтехимик–:–14
    17:00АкронЕнисей–:–14
    17:00Олимп-ДолгопрудныйМеталлург Липецк–:–14
    17:00СКА-ХабаровскВолгарь–:–14
    17:00ВелесКамАЗ–:–14
    17:00Текстильщик ИвановоБалтика–:–14
    03 октября, воскресеньеСчётТур
    17:00БалтикаОлимп-Долгопрудный–:–15
    17:00ВолгарьВелес–:–15
    17:00АкронКубань–:–15
    17:00ТомьАлания–:–15
    17:00ОренбургСпартак-2–:–15
    17:00НефтехимикЕнисей–:–15
    17:00Металлург ЛипецкСКА-Хабаровск–:–15
    17:00КамАЗКраснодар-2–:–15
    17:00ФакелТекстильщик Иваново–:–15
    17:00РоторТорпедо–:–15
    09 октября, субботаСчётТур
    17:00СКА-ХабаровскБалтика–:–16
    17:00КубаньНефтехимик–:–16
    17:00Текстильщик ИвановоТомь–:–16
    17:00Олимп-ДолгопрудныйФакел–:–16
    17:00ТорпедоКамАЗ–:–16
    17:00ЕнисейРотор–:–16
    17:00АланияОренбург–:–16
    17:00Спартак-2Акрон–:–16
    17:00ВелесКраснодар-2–:–16
    17:00ВолгарьМеталлург Липецк–:–16
    13 октября, средаСчётТур
    17:00КамАЗЕнисей–:–17
    17:00ТомьОлимп-Долгопрудный–:–17
    17:00ОренбургТекстильщик Иваново–:–17
    17:00БалтикаВолгарь–:–17
    17:00РоторКубань–:–17
    17:00Металлург ЛипецкВелес–:–17
    17:00НефтехимикСпартак-2–:–17
    17:00ФакелСКА-Хабаровск–:–17
    17:00Краснодар-2Торпедо–:–17
    17:00АкронАлания–:–17
    17 октября, воскресеньеСчётТур
    17:00ВолгарьФакел–:–18
    17:00АланияНефтехимик–:–18
    17:00Спартак-2Ротор–:–18
    17:00Олимп-ДолгопрудныйОренбург–:–18
    17:00Текстильщик ИвановоАкрон–:–18
    17:00Металлург ЛипецкБалтика–:–18
    17:00ЕнисейКраснодар-2–:–18
    17:00СКА-ХабаровскТомь–:–18
    17:00КубаньКамАЗ–:–18
    17:00ВелесТорпедо–:–18
    23 октября, субботаСчётТур
    17:00ФакелМеталлург Липецк–:–19
    17:00АкронОлимп-Долгопрудный–:–19
    17:00РоторАлания–:–19
    17:00ТорпедоЕнисей–:–19
    17:00БалтикаВелес–:–19
    17:00ОренбургСКА-Хабаровск–:–19
    17:00КамАЗСпартак-2–:–19
    17:00Краснодар-2Кубань–:–19
    17:00ТомьВолгарь–:–19
    17:00НефтехимикТекстильщик Иваново–:–19
    31 октября, воскресеньеСчётТур
    18:00СКА-ХабаровскНефтехимик–:–20
    18:00АланияКраснодар-2–:–20
    18:00КубаньЕнисей–:–20
    18:00БалтикаТомь–:–20
    18:00Олимп-ДолгопрудныйРотор–:–20
    18:00Спартак-2Торпедо–:–20
    18:00Металлург ЛипецкОренбург–:–20
    18:00ВолгарьАкрон–:–20
    18:00ВелесФакел–:–20
    18:00Текстильщик ИвановоКамАЗ–:–20
    06 ноября, субботаСчётТур
    18:00Текстильщик ИвановоКраснодар-2–:–21
    18:00НефтехимикВолгарь–:–21
    18:00ЕнисейСпартак-2–:–21
    18:00СКА-ХабаровскРотор–:–21
    18:00ВелесКубань–:–21
    18:00КамАЗОлимп-Долгопрудный–:–21
    18:00АкронМеталлург Липецк–:–21
    18:00ТомьФакел–:–21
    18:00АланияТорпедо–:–21
    18:00ОренбургБалтика–:–21
    13 ноября, субботаСчётТур
    00:00СКА-ХабаровскКамАЗ–:–22
    00:00Спартак-2Кубань–:–22
    18:00ВолгарьРотор–:–22
    18:00Металлург ЛипецкНефтехимик–:–22
    18:00Олимп-ДолгопрудныйКраснодар-2–:–22
    18:00ТомьВелес–:–22
    18:00АланияЕнисей–:–22
    18:00БалтикаАкрон–:–22
    18:00ФакелОренбург–:–22
    18:00Текстильщик ИвановоТорпедо–:–22
    17 ноября, средаСчётТур
    18:00ЕнисейТекстильщик Иваново–:–23
    18:00АкронФакел–:–23
    18:00НефтехимикБалтика–:–23
    18:00КубаньАлания–:–23
    18:00Краснодар-2СКА-Хабаровск–:–23
    18:00ОренбургТомь–:–23
    18:00РоторМеталлург Липецк–:–23
    18:00ВелесСпартак-2–:–23
    18:00КамАЗВолгарь–:–23
    21 ноября, воскресеньеСчётТур
    18:00ТорпедоСКА-Хабаровск–:–24
    18:00ВелесОренбург–:–24
    18:00ВолгарьКраснодар-2–:–24
    18:00БалтикаРотор–:–24
    18:00Олимп-ДолгопрудныйЕнисей–:–24
    18:00Металлург ЛипецкКамАЗ–:–24
    18:00АланияСпартак-2–:–24
    18:00ФакелНефтехимик–:–24
    18:00АкронТомь–:–6
    18:00Текстильщик ИвановоКубань–:–24
    27 ноября, субботаСчётТур
    00:00ЕнисейСКА-Хабаровск–:–25
    00:00БалтикаКамАЗ–:–25
    00:00ТорпедоВолгарь–:–25
    18:00РоторФакел–:–25
    18:00КубаньОлимп-Долгопрудный–:–25
    18:00Спартак-2Текстильщик Иваново–:–25
    18:00АланияВелес–:–25
    18:00Краснодар-2Металлург Липецк–:–25
    18:00АкронОренбург–:–25
    18:00ТомьНефтехимик–:–25
    06 марта, воскресеньеСчётТур
    00:00ВолгарьЕнисей–:–26
    00:00Олимп-ДолгопрудныйСпартак-2–:–26
    00:00Металлург ЛипецкТорпедо–:–26
    00:00Текстильщик ИвановоАлания–:–26
    00:00Краснодар-2Балтика–:–26
    00:00ФакелКамАЗ–:–26
    00:00РоторТомь–:–26
    00:00КубаньСКА-Хабаровск–:–26
    00:00АкронВелес–:–26
    00:00НефтехимикОренбург–:–26
    12 марта, субботаСчётТур
    00:00РоторОренбург–:–27
    00:00ТорпедоБалтика–:–27
    00:00ЕнисейМеталлург Липецк–:–27
    00:00Краснодар-2Факел–:–27
    00:00ВелесТекстильщик Иваново–:–27
    00:00Спартак-2СКА-Хабаровск–:–27
    00:00ТомьКамАЗ–:–27
    00:00КубаньВолгарь–:–27
    00:00НефтехимикАкрон–:–27
    00:00АланияОлимп-Долгопрудный–:–27
    19 марта, субботаСчётТур
    00:00ТомьКраснодар-2–:–28
    00:00ОренбургКамАЗ–:–28
    00:00БалтикаЕнисей–:–28
    00:00ФакелТорпедо–:–28
    00:00Олимп-ДолгопрудныйТекстильщик Иваново–:–28
    00:00НефтехимикВелес–:–28
    00:00СКА-ХабаровскАлания–:–28
    00:00Металлург ЛипецкКубань–:–28
    00:00ВолгарьСпартак-2–:–28
    00:00АкронРотор–:–28
    26 марта, субботаСчётТур
    00:00КубаньБалтика–:–29
    00:00ТорпедоТомь–:–29
    00:00ЕнисейФакел–:–29
    00:00РоторНефтехимик–:–29
    00:00КамАЗАкрон–:–29
    00:00ВелесОлимп-Долгопрудный–:–29
    00:00СКА-ХабаровскТекстильщик Иваново–:–29
    00:00Краснодар-2Оренбург–:–29
    00:00Спартак-2Металлург Липецк–:–29
    00:00АланияВолгарь–:–29
    02 апреля, субботаСчётТур
    00:00СКА-ХабаровскОлимп-Долгопрудный–:–30
    00:00ТомьЕнисей–:–30
    00:00АкронКраснодар-2–:–30
    00:00Металлург ЛипецкАлания–:–30
    00:00ОренбургТорпедо–:–30
    00:00БалтикаСпартак-2–:–30
    00:00ФакелКубань–:–30
    00:00НефтехимикКамАЗ–:–30
    00:00РоторВелес–:–30
    00:00ВолгарьТекстильщик Иваново–:–30
    06 апреля, средаСчётТур
    00:00Олимп-ДолгопрудныйВолгарь–:–31
    00:00ВелесСКА-Хабаровск–:–31
    00:00Текстильщик ИвановоМеталлург Липецк–:–31
    00:00АланияБалтика–:–31
    00:00КубаньТомь–:–31
    00:00Спартак-2Факел–:–31
    00:00КамАЗРотор–:–31
    00:00Краснодар-2Нефтехимик–:–31
    00:00ТорпедоАкрон–:–31
    00:00ЕнисейОренбург–:–31
    10 апреля, воскресеньеСчётТур
    00:00Металлург ЛипецкОлимп-Долгопрудный–:–32
    00:00НефтехимикТорпедо–:–32
    00:00ФакелАлания–:–32
    00:00ОренбургКубань–:–32
    00:00ТомьСпартак-2–:–32
    00:00ВолгарьСКА-Хабаровск–:–32
    00:00ЕнисейАкрон–:–32
    00:00БалтикаТекстильщик Иваново–:–32
    00:00РоторКраснодар-2–:–32
    00:00КамАЗВелес–:–32
    16 апреля, субботаСчётТур
    00:00ВелесВолгарь–:–33
    00:00ЕнисейНефтехимик–:–33
    00:00КубаньАкрон–:–33
    00:00Краснодар-2КамАЗ–:–33
    00:00Текстильщик ИвановоФакел–:–33
    00:00Спартак-2Оренбург–:–33
    00:00АланияТомь–:–33
    00:00Олимп-ДолгопрудныйБалтика–:–33
    00:00ТорпедоРотор–:–33
    00:00СКА-ХабаровскМеталлург Липецк–:–33
    23 апреля, субботаСчётТур
    00:00КамАЗТорпедо–:–34
    00:00ТомьТекстильщик Иваново–:–34
    00:00Металлург ЛипецкВолгарь–:–34
    00:00ФакелОлимп-Долгопрудный–:–34
    00:00ОренбургАлания–:–34
    00:00НефтехимикКубань–:–34
    00:00БалтикаСКА-Хабаровск–:–34
    00:00Краснодар-2Велес–:–34
    00:00АкронСпартак-2–:–34
    00:00РоторЕнисей–:–34
    30 апреля, субботаСчётТур
    00:00ЕнисейКамАЗ–:–35
    00:00ВелесМеталлург Липецк–:–35
    00:00ТорпедоКраснодар-2–:–35
    00:00КубаньРотор–:–35
    00:00Текстильщик ИвановоОренбург–:–35
    00:00ВолгарьБалтика–:–35
    00:00СКА-ХабаровскФакел–:–35
    00:00Спартак-2Нефтехимик–:–35
    00:00Олимп-ДолгопрудныйТомь–:–35
    00:00АланияАкрон–:–35
    07 мая, субботаСчётТур
    00:00ФакелВолгарь–:–36
    00:00БалтикаМеталлург Липецк–:–36
    00:00КамАЗКубань–:–36
    00:00ТорпедоВелес–:–36
    00:00ОренбургОлимп-Долгопрудный–:–36
    00:00АкронТекстильщик Иваново–:–36
    00:00НефтехимикАлания–:–36
    00:00Краснодар-2Енисей–:–36
    00:00РоторСпартак-2–:–36
    15 мая, воскресеньеСчётТур
    00:00Металлург ЛипецкФакел–:–37
    00:00КубаньКраснодар-2–:–37
    00:00ВелесБалтика–:–37
    00:00СКА-ХабаровскОренбург–:–37
    00:00ВолгарьТомь–:–37
    00:00АланияРотор–:–37
    00:00Олимп-ДолгопрудныйАкрон–:–37
    00:00ЕнисейТорпедо–:–37
    00:00Текстильщик ИвановоНефтехимик–:–37
    00:00Спартак-2КамАЗ–:–37
    21 мая, субботаСчётТур
    00:00БалтикаФакел–:–38
    00:00Текстильщик ИвановоРотор–:–38
    00:00ТомьМеталлург Липецк–:–38
    00:00ЕнисейВелес–:–38
    00:00Краснодар-2Спартак-2–:–38
    00:00ТорпедоКубань–:–38
    00:00Олимп-ДолгопрудныйНефтехимик–:–38
    00:00СКА-ХабаровскАкрон–:–38
    00:00АланияКамАЗ–:–38
    00:00ВолгарьОренбург–:–38

    Турнирная таблица

    2021/2022

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки
  • Так обозначены матчи команд из первой пятерки или принципиальные дерби
  • Нажмите на название команды в календаре (ФНЛ) — это подсветит все её матчи. Можно выбрать одну или две команды
  • Турнирная таблица (ФНЛ) обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты — с небольшой задержкой. Матчи в режиме онлайн — на LiveCup.Run
  • Главное Токио-2020 Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие Игры