ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото

Календарь/результаты

по датампо турам

Показать прошедшие матчи

23 сентября, воскресеньеСчётТур
  • ок
  • Луч-ЭнергияСибирь
  • 1:0
  • 13
  • ок
  • ТомьЧертаново
  • 3:1
  • 13
  • ок
  • Спартак-2СКА-Хабаровск
  • 2:1
  • 13
  • ок
  • Зенит-2Балтика
  • 0:1
  • 13
  • ок
  • Авангард КурскТюмень
  • 2:0
  • 13
  • ок
  • ХимкиАрмавир
  • 2:3
  • 13
  • ок
  • ШинникМордовия
  • 1:2
  • 13
  • ок
  • СочиТамбов
  • 0:0
  • 13
  • ок
  • РоторНижний Новгород
  • 2:1
  • 13
  • ок
  • ФакелКраснодар-2
  • 0:0
  • 13
  • 30 сентября, воскресеньеСчётТур
  • 11:00
  • СКА-ХабаровскФакел
  • –:–
  • 14
  • 13:00
  • СибирьБалтика
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • ЧертановоСочи
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • Нижний НовгородЗенит-2
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • МордовияСпартак-2
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • Луч-ЭнергияТомь
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • ТюменьШинник
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • АрмавирРотор
  • –:–
  • 14
  • 01 октября, понедельникСчётТур
  • 11:15
  • ТамбовАвангард Курск
  • –:–
  • 14
  • 15:00
  • Краснодар-2Химки
  • –:–
  • 14
  • 06 октября, субботаСчётТур
  • 15:00
  • СочиЛуч-Энергия
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • РоторКраснодар-2
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • ХимкиСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • Авангард КурскЧертаново
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • Спартак-2Тюмень
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • ТомьСибирь
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • ШинникТамбов
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • ФакелМордовия
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • Зенит-2Армавир
  • –:–
  • 15
  • 15:00
  • БалтикаНижний Новгород
  • –:–
  • 15
  • 13 октября, субботаСчётТур
  • 15:00
  • ЧертановоШинник
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • АрмавирБалтика
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • ТамбовСпартак-2
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • Луч-ЭнергияАвангард Курск
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • МордовияХимки
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • ТомьСочи
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • СКА-ХабаровскРотор
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • Краснодар-2Зенит-2
  • –:–
  • 16
  • 15:00
  • СибирьНижний Новгород
  • –:–
  • 16
  • 14 октября, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • ТюменьФакел
  • –:–
  • 16
  • 20 октября, субботаСчётТур
  • 15:00
  • СочиСибирь
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • Нижний НовгородАрмавир
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • РоторМордовия
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • ФакелТамбов
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • БалтикаКраснодар-2
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • Зенит-2СКА-Хабаровск
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • Авангард КурскТомь
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • Спартак-2Чертаново
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • ШинникЛуч-Энергия
  • –:–
  • 17
  • 15:00
  • ХимкиТюмень
  • –:–
  • 17
  • 24 октября, средаСчётТур
  • 15:00
  • ЧертановоФакел
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • СКА-ХабаровскБалтика
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • СибирьАрмавир
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • ТамбовХимки
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • МордовияЗенит-2
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • ТюменьРотор
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • Краснодар-2Нижний Новгород
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • Спартак-2Луч-Энергия
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • ТомьШинник
  • –:–
  • 18
  • 15:00
  • СочиАвангард Курск
  • –:–
  • 18
  • 28 октября, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • ХимкиЧертаново
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • Спартак-2Томь
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • ШинникСочи
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • Зенит-2Тюмень
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • Нижний НовгородСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • БалтикаМордовия
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • ФакелЛуч-Энергия
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • Авангард КурскСибирь
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • РоторТамбов
  • –:–
  • 19
  • 15:00
  • АрмавирКраснодар-2
  • –:–
  • 19
  • 04 ноября, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • ТамбовБалтика
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • Луч-ЭнергияРотор
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • ШинникСибирь
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • ЧертановоЗенит-2
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • ТюменьНижний Новгород
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • МордовияАрмавир
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • СочиФакел
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • Авангард КурскСпартак-2
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • ТомьХимки
  • –:–
  • 20
  • 15:00
  • СКА-ХабаровскКраснодар-2
  • –:–
  • 20
  • 10 ноября, субботаСчётТур
  • 15:00
  • СКА-ХабаровскТюмень
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • РоторАвангард Курск
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • Луч-ЭнергияНижний Новгород
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • ХимкиШинник
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • СибирьМордовия
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • БалтикаТомь
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • АрмавирЧертаново
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • СочиЗенит-2
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • Краснодар-2Тамбов
  • –:–
  • 21
  • 15:00
  • ФакелСпартак-2
  • –:–
  • 21
  • 14 ноября, средаСчётТур
  • 15:00
  • ТамбовАрмавир
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • МордовияСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • СочиРотор
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • ЧертановоНижний Новгород
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • Краснодар-2Тюмень
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • Спартак-2Сибирь
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • Зенит-2Томь
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • БалтикаЛуч-Энергия
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • Авангард КурскХимки
  • –:–
  • 22
  • 15:00
  • ШинникФакел
  • –:–
  • 22
  • 18 ноября, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • Зенит-2Луч-Энергия
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • Спартак-2Шинник
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • СибирьСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • ФакелАвангард Курск
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • Нижний НовгородТамбов
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • Краснодар-2Мордовия
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • БалтикаЧертаново
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • ХимкиСочи
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • АрмавирТюмень
  • –:–
  • 23
  • 15:00
  • РоторТомь
  • –:–
  • 23
  • 24 ноября, субботаСчётТур
  • 15:00
  • СочиБалтика
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • МордовияТюмень
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • Авангард КурскЗенит-2
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • РоторШинник
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • АрмавирЛуч-Энергия
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • Нижний НовгородТомь
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • Спартак-2Химки
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • ЧертановоКраснодар-2
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • ТамбовСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 24
  • 15:00
  • СибирьФакел
  • –:–
  • 24
  • 03 марта, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • БалтикаАвангард Курск
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • Зенит-2Шинник
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • МордовияТамбов
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • Краснодар-2Луч-Энергия
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • ХимкиФакел
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • СибирьТюмень
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • АрмавирТомь
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • Нижний НовгородСочи
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • РоторСпартак-2
  • –:–
  • 25
  • 15:00
  • СКА-ХабаровскЧертаново
  • –:–
  • 25
  • 10 марта, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • ТомьКраснодар-2
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • ЧертановоМордовия
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • ХимкиСибирь
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • Спартак-2Зенит-2
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • ФакелРотор
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • ШинникБалтика
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • ТамбовТюмень
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • Авангард КурскНижний Новгород
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • СочиАрмавир
  • –:–
  • 26
  • 15:00
  • Луч-ЭнергияСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 26
  • 17 марта, воскресеньеСчётТур
  • 15:00
  • БалтикаСпартак-2
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • СибирьТамбов
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • Зенит-2Факел
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • ТюменьЧертаново
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • СКА-ХабаровскТомь
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • АрмавирАвангард Курск
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • РоторХимки
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • Краснодар-2Сочи
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • МордовияЛуч-Энергия
  • –:–
  • 27
  • 15:00
  • Нижний НовгородШинник
  • –:–
  • 27
  • 24 марта, воскресеньеСчётТур
  • --:--
  • ХимкиЗенит-2
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • РоторСибирь
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • ФакелБалтика
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • Спартак-2Нижний Новгород
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • СочиСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • ШинникАрмавир
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • ТомьМордовия
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • ЧертановоТамбов
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • Авангард КурскКраснодар-2
  • –:–
  • 28
  • --:--
  • Луч-ЭнергияТюмень
  • –:–
  • 28
  • 30 марта, субботаСчётТур
  • --:--
  • БалтикаХимки
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • Зенит-2Ротор
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • Нижний НовгородФакел
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • СКА-ХабаровскАвангард Курск
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • АрмавирСпартак-2
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • МордовияСочи
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • Краснодар-2Шинник
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • СибирьЧертаново
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • ТамбовЛуч-Энергия
  • –:–
  • 29
  • --:--
  • ТюменьТомь
  • –:–
  • 29
  • 07 апреля, воскресеньеСчётТур
  • --:--
  • СКА-ХабаровскШинник
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • РоторБалтика
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • Зенит-2Сибирь
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • СочиТюмень
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • ХимкиНижний Новгород
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • Спартак-2Краснодар-2
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • Луч-ЭнергияЧертаново
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • Авангард КурскМордовия
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • ТомьТамбов
  • –:–
  • 30
  • --:--
  • ФакелАрмавир
  • –:–
  • 30
  • 13 апреля, субботаСчётТур
  • --:--
  • ТамбовСочи
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • ТюменьАвангард Курск
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • АрмавирХимки
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • БалтикаЗенит-2
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • МордовияШинник
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • Нижний НовгородРотор
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • Краснодар-2Факел
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • ЧертановоТомь
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • СибирьЛуч-Энергия
  • –:–
  • 31
  • --:--
  • СКА-ХабаровскСпартак-2
  • –:–
  • 31
  • 20 апреля, субботаСчётТур
  • --:--
  • ХимкиКраснодар-2
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • ТомьЛуч-Энергия
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • Авангард КурскТамбов
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • ШинникТюмень
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • ФакелСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • Зенит-2Нижний Новгород
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • РоторАрмавир
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • БалтикаСибирь
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • Спартак-2Мордовия
  • –:–
  • 32
  • --:--
  • СочиЧертаново
  • –:–
  • 32
  • 24 апреля, средаСчётТур
  • --:--
  • АрмавирЗенит-2
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • СибирьТомь
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • ЧертановоАвангард Курск
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • Луч-ЭнергияСочи
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • Нижний НовгородБалтика
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • СКА-ХабаровскХимки
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • ТюменьСпартак-2
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • ТамбовШинник
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • МордовияФакел
  • –:–
  • 33
  • --:--
  • Краснодар-2Ротор
  • –:–
  • 33
  • 28 апреля, воскресеньеСчётТур
  • --:--
  • Нижний НовгородСибирь
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • ХимкиМордовия
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • Авангард КурскЛуч-Энергия
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • Зенит-2Краснодар-2
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • ШинникЧертаново
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • БалтикаАрмавир
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • РоторСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • ФакелТюмень
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • Спартак-2Тамбов
  • –:–
  • 34
  • --:--
  • СочиТомь
  • –:–
  • 34
  • 04 мая, субботаСчётТур
  • --:--
  • СибирьСочи
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • СКА-ХабаровскЗенит-2
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • ТамбовФакел
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • Краснодар-2Балтика
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • Луч-ЭнергияШинник
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • АрмавирНижний Новгород
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • ТомьАвангард Курск
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • ТюменьХимки
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • МордовияРотор
  • –:–
  • 35
  • --:--
  • ЧертановоСпартак-2
  • –:–
  • 35
  • 11 мая, субботаСчётТур
  • --:--
  • РоторТюмень
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • Авангард КурскСочи
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • ШинникТомь
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • Нижний НовгородКраснодар-2
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • Луч-ЭнергияСпартак-2
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • АрмавирСибирь
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • ФакелЧертаново
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • ХимкиТамбов
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • БалтикаСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 36
  • --:--
  • Зенит-2Мордовия
  • –:–
  • 36
  • 19 мая, воскресеньеСчётТур
  • --:--
  • ТюменьЗенит-2
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • ЧертановоХимки
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • СочиШинник
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • Луч-ЭнергияФакел
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • СибирьАвангард Курск
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • Краснодар-2Армавир
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • ТомьСпартак-2
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • МордовияБалтика
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • ТамбовРотор
  • –:–
  • 37
  • --:--
  • СКА-ХабаровскНижний Новгород
  • –:–
  • 37
  • 25 мая, субботаСчётТур
  • --:--
  • Спартак-2Сочи
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • РоторЧертаново
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • СибирьКраснодар-2
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • БалтикаТюмень
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • ТамбовЗенит-2
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • Нижний НовгородМордовия
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • ФакелТомь
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • ШинникАвангард Курск
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • АрмавирСКА-Хабаровск
  • –:–
  • 38
  • --:--
  • ХимкиЛуч-Энергия
  • –:–
  • 38
  • Турнирная таблица

    2018/2019

  • #
  • Команды
  • Игры
  • В
  • Н
  • П
  • Мячи
  • Очки
  • Левый клик по названию команды в календаре подсветит все её матчи. Можно выбрать 1 или 2 команды Звёздочками отмечены матчи команд из первой пятерки или принципиальные дерби Турнирная таблица обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты с небольшой задержкой. Матчи live — Футбол онлайн
    ТрансферыКалендариВся лентаПрогнозыLive

    Турниры

    Лига чемпионов Лига Европы ЧМ-2018 Евро-2020 ЧМ-2022
    Россия Россия. РФПЛ Россия. ФНЛ Кубок России Китай Суперлига
    Англия Англия. Премьер-лига Англия. Чемпионшип Кубок Англии Кубок Лиги Германия Германия. Бундеслига Кубок Германии
    Испания Испания. Примера Кубок Испании Италия Италия. Серия A Кубок Италии
    Украина Украина. Премьер-лига Франция Франция. Лига 1 Кубок Франции MLS

    Команды

    Атлетико Арсенал Бавария Барселона
    Боруссия Д Зенит Интер Лацио
    Ливерпуль Локомотив Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
    Милан ПСЖ Реал Сборная России
    Спартак ЦСКА Челси Ювентус
    ВсёЛентаКалендарь/таблицаLive

    Команды

    Авангард Курск Балтика Волгарь Динамо СПб
    Енисей Зенит-2 Крылья Советов Кубань
    Луч-Энергия Олимпиец Оренбург Ротор
    Сибирь Спартак-2 Тамбов Томь
    Тюмень Факел Химки Шинник

    Все турниры страны

    Футбол России
    РФПЛ
    ФНЛ
    Кубок России
    Суперкубок России
    Сборная России
  • Самые
  • быстрые
    выплаты
  • сделать ставку