Форвард «Спартака» Юра Мовсисян поделился впечатлениями после ничьей с «Шахтером» (0:0) в матче Объединенного турнира.

Юра Мовсисян
Юра Мовсисян LiveSport.Ru

«Довольно хороший матч, в котором было много моментов. Конечно, в такую погоду пришлось тяжело. Плюс у нас было много изменений по сравнению с игрой против Киева.

В любом случае, ребята проделали фантастическую работу. В целом, учитывая, что это была лишь наша вторая игра, я оцениваю ее позитивно.

"Донбасс-Арена" — это просто фантастика! Стадион, атмосфера, поле... Супер. Одна из лучших арен Европы», — приводит слова Мовсисяна .