Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился впечатлениями от тренировки в первой сборной России.

В пятницу, 11 ноября, в Пирее россияне проведут товарищеский матч с командой России.

«Попасть в сборную было моей мечтой с детства.  И к этому я стремился.  По первой тренировке могу сказать, что мне все было в новинку.  Все интересно.  Эмоции - только положительные.  Все очень нравится.

Что касается матча с Грецией, то эта команда вышла на Euro-2012 с первого места своей группы.  Она сейчас на подъеме.  И словно заново в том времени, когда выиграла чемпионат Европы.  Это сильный соперник.  Так что матч должен получиться интересным.

Адвокат говорит, что сборной нужно потихоньку меняться?  Как?  Но если Адвокат не сказал, то и я тем более не скажу», - приводит слова форварда «Спартака» .