Жасмин Паолини
Уже все привыкли к серьезным достижениям Паолини на турнирах разных категорий, а сама итальянка не намеревается снижать требования к себе.
Недавняя победа на домашнем грунтовом турнире в Риме только подтверждает этот тезис. Выступления в Париже тоже можно назвать удовлетворительными, но не хорошими.
К траве Жасмин относится вполне неплохо, но ей время нужно на адаптацию. В текущем году на этом покрытии она ещё не играла, поэтому немного боязно за результаты итальянки с чистого листа.
Тем более итальянка в первом матче на турнире в Германии играть против Жабер, которая хоть и не в самой лучшей форме, но давать бой умеет всем без исключения.
Онс Жабер
Хочется надеяться, что Жабер вернется к своей лучшей форме как можно быстрее, но пока что она не претендует на попадание в первую полусотню по своей игре.
На траве Онс провела три матча за последние полторы недели и одержала две победы. Одна их них пришлась на квалификацию Берлина, где африканка в тяжелой борьбе справилась с француженкой Жакмо.
В основной сетке получился куда более простой матч против Долхайд, которая на траве вообще не играет никак.
Сейчас Онс придется встретиться с теннисисткой, которая на протяжении последнего года находилась все время в призах, и нет уверенности, что именно Жабер пройдет по дистанции дальше.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в итальянку в этом поединке: победа Паолини — 1.61, победа Жабер — 2.33.
Прогноз: Паолини имеет более вероятные шансы победить.
- 2.20Сонмез — Александрова: прогноз и ставкаЗавтра в 13:00
- 1.90Андреева — Баптист: прогноз и ставкаЗавтра в 13:00
- 2.84Рублев — Маннарино: прогноз и ставкаСегодня в 14:30
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф1 (-2) за 1.74.
Альтернативный прогноз: Жабер навяжет борьбу, поэтому скоротечного поединка ждать не стоит.
Альтернативная ставка: ТБ 24.5 с коэффициентом 2.38.