Серб Миомир Кецманович сыграет против представителя Казахстана Александра Бублика в первом круге «Мастерса» в Мадриде. Матч пройдет 3 мая, начало — в 12:00 мск.

Кецманович

На прошлой неделе Кецманович дошел до полуфинала на турнире в Мюнхене.  Отличный результат, но серб, скорее всего, остался расстроен.

И это нормально, все-таки был отличный шанс как минимум сыграть в финале, но в шаге от решающего матча Миомир уступил Ботику ван де Зандшульпу.

В матче который продолжался почти три часа Кецманович чуть хуже провел решающий сет, хотя в целом на корте была равная игра.  В общем, очень обидное поражение.

Кецманович дошел как минимум до четвертьфинала на шести турнирах подряд.

Бублик

Бублик тем временем продолжает играть в свое удовольствие.  И результаты поэтому соответствующие — чуть-чуть лучше, чем у Бенуа Пэра.

Александр, без сомнений, талантливый парень, но, кажется, совсем не напрягается.

В Барселоне Бублик в первом же матче с треском проиграл финну Эмилю Руусувуори.  На «Мастерсе» в Монте-Карло после победы над Стэном Вавринкой, пропустившим год из-за травмы, теннисист из Казазстана уступил Пабло Каррено-Бусте.

Все прогнозы на теннис

В общем, после сенсационной победы на турнире в Монпелье (а было это еще в начале февраля) Бублик не провел ни одного нормального турнира.

Прогноз и ставка

На Кецмановича в этом матче можно поставить за 1.29, победу Бублика букмекеры предлагают за 3.74.

Вообще, когда у Бублика правильный настрой, против него действительно сложно играть.  Взять хотя бы прошлогодний «Мастерс» в Мадриде, там Александр дошел аж до
четвертьфинала.

Но с настроем, а тем более правильным, у Бублика, как правило, проблемы.  Играть против целеустремленного серба ему будет непросто.

1.82Победа Кецмановича в двух сетахСтавка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 1.82 на матч Кецманович — Бублик  принесёт прибыль 820₽, общая выплата — 1820₽

Ставка — победа Кецмановича в двух сетах за 1.82.