В 3-м туре испанской Сегунды «Картахена» на своем поле примет «Сарагосу». Встреча пройдет 26 августа и начнется в 23:00 по мск.

«Картахена»

«Картахена», которая в прошлом сезоне только поднялась в Сегунду, имела небольшие шансы зацепиться даже за плей-офф, но в итоге финишировала только на девятой позиции в турнирке.

«Подводники» в прошлом первенстве отличались хорошей результативностью, в итоге забив 63 гола, что оказалось третьим показателем в дивизионе.  Они по забитым мячам уступили только лидерам.

Летом команда отыграла аж восемь товарищеских встреч, но смогла выиграть лишь три из них, еще столько же матчей она завершила мировыми исходами и потерпела две неудачи.

Все прогнозы на футбол

В новом чемпионате «Картахена» сперва дома уступила со счетом 2:3 «Понфферадине», после чего с таким же результатом обыграла в гостях «Уэску».

«Сарагоса»

«Сарагоса» уже давно выступает в Сегунде и особых успехов там не имеет.  Например, в прошлом сезоне она закончила на десятой строке, но шансов на плей-офф у нее не было никаких.

Арагонцы были одной из самых миролюбивых команд в прошлом первенстве, завершив вничью 20 игр из 42 проведенных.  К тому же и них была слабая реализация — всего 39 забитых мячей.

Межсезонные спарринги коллектив провел очень даже неплохо, уступив только раз за семь встреч при двух победных результатах и четырех мировых исходах.

Ничейная тенденция продолжилась у «Сарагосы» и в этом первенстве.  Оба своих матча она свела по 0:0 с «Лас-Пальмасом» в гостях и «Леванте» на своем поле.

В минувшем сезоне оба поединка выиграла «Картахена» — 3:0 дома и 1:0 на выезде.

Прогноз и ставка

В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение хозяевам: победа «Картахены» — 2.45, победа «Сарагосы» — 2.94, ничья — 3.24.

1.95Обе забьютСтавка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 1.95 на матч «Картахена» — «Сарагоса»  принесёт чистый выигрыш 950₽, общая выплата — 1950₽

В данном противостоянии прогнозируем, что арагонцы наконец-то забьют первый гол в сезоне, впрочем как и пропустят.  В общем, ставим на обмен забитыми мячами.