Футбол. Испания. Примера. 33-й тур

Реал Мадрид 2:3 Барселона

1:0 Каземиро (28')       1:1 Лионель Месси (33')       1:2 Иван Ракитич (73')       2:2 Хамес Родригес (86')       2:3 Лионель Месси (90+2')      
23 апреля, воскресеньеЗавершен
12:31
Главное дерби мирового футбола. Подробный онлайн. 33-й тур чемпионата Испании по футболу «Реал Мадрид» — «Барселона»
12:35
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Барселона» 23 апреля 2017 года

«Реал» — «Барселона»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

«Реал» — «Барселона»: «Эль Класико» разных настроений. Пресса и комментарии об «Эль Класико» — матче «Реал» — «Барселона»

Подробности матчей 33-го тура испанской Примеры

Испанского финала не будет. СМИ о результатах жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

Мастер-класс от «Ювентуса» и слезы Неймара. Об успехе «Ювентуса» в противостоянии с «Барселоной» — в обзоре СМИ

Испанский кошмар «Баварии». Победа «Реала» над «Баварией» — в обзоре СМИ
21:15
Сделать ставку
21:16
21:17
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Активно пошли вперед команды. "Барселона" из-за дисквалификации осталась без Неймара.
2'
"Реал" атакует, Роналду упал в штрафной каталонцев, но арбитр не увидел фола в этом эпизоде.
3'
Повтор показывает, что Самуэль Юмтити не дотянулся до мяча в спорном эпизоде, попав в ногу Роналду в штрафной. Был пенальти.
4'
Мадридцы на первых минутах владеют преимуществом, но до опасных моментов пока не доходит.
6'
Роналду отметился ударом в створ ворот" барселоны", но тер Штегену не пришлось особо напрягаться.
10'
"Барселона" выбралась в атаку, Суарес обработал мяч перед чужой штрафной и тут же нанёс удар. Не попал он по воротам, да и Кейлор Навас тот угол закрывал.
12'
Первая желтая карточка досталась Каземиро , который нарушает правила в центральном круге против Месси, выпросили каталонцы горчичник.
13'
Быстрая атака "Барселоны" левым флангом, прострел в штрафную и немного авантюрно выбивают защитники, прямо на Алькасера, который закидывал на дальнюю штангу, где никого не было.
14'
Со своей половины поля мадридцы забрасывают к штрафной мяч под рывок Бейла по правому флангу, но ловят валлийца в офсайд.
15'
Под свист трибун каталонцы раскатывают мяч на своей половине и в центре поля, после чего идет заброс из глубины в штрафную - Навас первый на мяче.
16'
Аут заработали хозяева в центре поля, попытался прорваться по правому флангу Модрич, но не удалось.
17'
Зацепились гости на чужуой половины, объявился Модрич уже на левом фланге, на Роналду к штрафной, тот пытался на Бензема прокинуть, но не вышло точно.
18'
Попытались быстрой контратакой по центру каталонцы ответить, Месси по центру мяч протащил до самой штрафной. пасовал на Ракитича, но немного сильно вышло и Карвахаль перехватил.
19'
Обмениваются быстрыми атаками команды. Сначала Бензема, после паса Модрича, ворвался в штрафную с защитником на плевах и бесхитростно пробил в руки голкиперу. В ответной атаке прошел пас на Алькасера, который подключил Суареса перед штрафной, но удар в касание у Луиса вышел мимо створа.
20'
Роналду прорвался к штрафной с левого фланга, и мощно пробил в ближний угол, голкипер отразил перед собой, боролся Бензема с Альбой и Пике за подбор, но проиграл.
21'
Небольшая пауза - во время атаки Месси хорошо получил по зубам локтем от Марсело, так что не сразу встал, разбиты губы, пришлось покинуть поле. Марсело тоже лечит поцарапанный о Месси локоть.
22'
И еще один шанс у "Реала", прошел заброс на рывок Бейла в штрафную, в касание тот бил, но в руки голкиперу. Не хватает пока чуть-чуть. Месси возвращается на поле.
23'
Гоняют мяч на своей половине поля каталонцы, под прессингом выбивают на ход Альбе на левый фланг, но тот не угнался за защитником.
24'
Каземиро из центрального круга запустил Марсело по левой бровке, тот дошел до штрафной, перевел в центр на Роналду, который пальнул выше ворот.
25'
Не удалось прорваться Алькасеру по левому флангу, смотрится он пока заметно слабее Неймара. Модрич в центральном круге принимая верховой мяч помогает себе рукой.
26'
Прорвались к штрафной Бензема и Роналду, но Карим замешкался, раздумывая, бить или пасовать, и его обокрали.
27'
Попытка забросить на Пако Алькасера в штрафную - в офсайде он. В овтетной атаке Бейл с правого фланга врывался в штрафную - Пике в подкате выбил на угловой.
28'
ГООООЛ! 1:0!!! КАЗЕМИРО! Подача в штрафную, вынес мяч тер Штеген, Марсело забросил мяч назад на дальнюю штангу, где Рамос бил в ближний угол, попал в штангу и мяч отскочил на Каземиро на дальней штанге, который внес его в сетку.
30'
Запели мадридские трибуны, пока каталонцы с мячом в центре поля ищут бреши в обороне хозяев.
31'
Иньеста пытался прорваться к штрафной, остановил его Рамос, при этом упал, сохранили мяч каталонцы.
32'
Устроил Месси слаломный прорыв на чужой половине, прошел Модрича, но от Каземиро не ушел. не стали подавать со стандарта каталонцы, разыграли его.
33'
ГОООЛ! 1:1!! МЕССИ!! Прошел пас на Ракитича на правый угол чужой штрафной, тот в касание откатил в центр на Месси, который проскочил мимо Карвахаля и Модрича и вывалился на ворота, расстреляв их с одиннадцатиметровой отметки.
33'
И продолжает "Барса" идти вперед, вываливаясь четыре на четыре, но пас на левый фланг на ход Суаресу вышел очень сильным.
34'
Прессинг "Барсы" заставил Крооса у своей штрафной ошибиться, Суарес перехватил мяч, но его пас на Месси перехватил уже Рамос.
35'
Опасно! Модрич получил пас с правого фланга и метров с тридцати жахнул по воротам - тер-Штеген в сторону отразил.
36'
Сидит на газоне Гарет Бейл и держится за ногу. медики на поле. Как бы не случилось вынужденной замены у "Реала".
36'
Гол Каземиро, 1:0. Видео:
37'
Ушел Бейл с поля, "Реал" пока играет в меньшинстве, ждет нас замена вынужденная.
37'
Гол Месси, 1:1. Видео:
38'
Снова атакует "Барса", Месси с правого фланга мяч подхватил и прорывался к штрафной. но не пустили.
39'
Юмтити получает желтую карточку за то что жестко наступил на ногу Роналду, выбегающему по левому флангу в атаку.
39'
Замена у "Реала". Вышел Марко Асенсио вместо Гарета Бейла.
40'
Опасно! Заброс каталонцев со своей половины поля, Суарес мяч у Каземиро отобрал и заброс к штрафной на Месси, который с линии штрафной бил в угол, но рядом со штангой мяч пошел.
41'
Доказывал Лионель, что Навас мяч на угловой подправил после его удара, но арбитр непреклонен. Попытался "Реал" провести атаку, ничего не вышло опасного.
42'
Опасно! Суарес после паса Месси по правому флангу к штрафной прорвался, вошел и подал на дальний край, где Альба пытался в касание слету пробить по воротам - вышло неточно.
43'
Останавливают тактическим фолом в центральном круге контратаку "Реала" каталонцы.
44'
На левом фланге обороны каталонцы мяч отобрали у соперника, но не стали выносить его, устроили перепас и Ракитич упустил за боковую мяч.
45'
Модрич с правого фланга сместился к центру, проникающий пас на Бензема - не прошел.
45+1'
Быстрая контратака "Барселоны", Каземиро с фолом останавливает Месси, наступая на ногу жестко. Но вторую желтую карточку не рискнул дать ему арбитр, несмотря на давление каталонцев.
45+2'
Подача со стандарта в штрафную, вынесли защитники, повторный прострел, еще раз выносят.
47+3'
Заброс на левый фланг на Альбу, Начо вынес на угловой и при этом повреждение, кажется получил.
47+3'
Подача от флажка во вратарскую, где падает Суарес в борьбе с защитником, налетев на Наваса. Мяч пошел дальше и на дальней штанге Месси замыкал в прыжке, не попав с метра в створ. Пенальти нет, фол в атаке зафиксировал арбитр.
47+3'
ПЕРЕРЫВ!
22:40
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали каталонцы с владения мячом, попали под прессинг соперника, Модрич нарушает правила в центре поля.
47'
Опасно! У своей штрафной мяч отобрали мадридцы и выбежали в контратаку, Асенсио прорвался по правому флангу, у штрафной подключил Бензема который простреливал к вратарской на Роналду - Пике на угловой вынес.
48'
После углового вынесли мяч защитники, на подборе мадридцы, Марсело мяч получил на левом углу чужой штрафной, откатил в центр под удар набежавшему Кроосу - отражает тер Штеген на угловой. Рикошет был от руки Пике.
49'
Разыграли угловой каталонцы, Марсело забросил мяч к штрафной на Рамоса, которого в борьбе уронил Бускетс. Роналду был в офсайде.
50'
Начали неспешно в атаку выходить каталонцы от своей штрафной - Бензема коршуном налетел на Бускетса и приложил его в бедро коленом.
51'
Не слишком опасная атака "Барселоны" закончилась упущенным за лицевую мячом, "Реал" выходит в ответную атаку, но заброс на Ромаса на правый фланг был слишком сильным.
52'
Ошиблись у своей штрафной каталонцы, перехватили мяч хозяева, но Рамос фолит в борьбе с Бускетсом, начинает спорить с арбитром и получает от него выговор.
53'
И снова портачит тер Штеген с выносом мяч, снова перехватывают мяч хозяева, Марсело прорвался в штрафную слева и прострелил во вратарскую - Бензема головой пробил точно в голкипера.
54'
Продолжилась атака "Реала", и закончилась она дальним ударом из-за пределов штрафной - и мимо створа.
55'
Все чаще стали ошибаться каталонцы, атака правым флангом завершилась неточным пасом на ход Ракитичу.
56'
Опасно! После рикошета мяч отскочил на всеми забытого Пако Алькасера в штрафной, тот бил по уходящему мячу и попал в голкипера, который выбил его.
57'
Месси мяч подобрал перед штрафной и был сбит. УДар со стандарта не удался Лионелю, пошел мяч над стенкой и воротами.
58'
Быстрая атака "Барселоны", Месси на ход Суаресу мяч к штрафной "Реала" адресовал, но Луис слишком далеко отпустил снаряд.
59'
Опасно! Суарес получил мяч на левом краю штрафной, в борьбе с защитниками угловой заработал. Подача от флажка и Пике головой бил из центра штрафной - Навас отразил мяч.
60'
Наконец "Реал" атакует. Кроос мяч из центра перевел на правй край штрафной, на Бензема, который пытался прострелить на Роналду, но не прошел пас.
61'
У тер Штегена уже 7 сейвов сегодня, на счету Наваса только два. Это к вопросу об остроте атаке. Процент владения 57% у "Барсы", 43% у "Реала".
62'
Страсти закипают у штрафной "Реала". Сначала Бускетс сбил Модрича, потом Суарес скосил Карвахаля, который этого не стерпел. Успокаивает арбитр игроков.
63'
Опасно! Быстрая атака "Реала" правым флангом, Роналду откатил назад и в центр на Карвахаля, который почему-то не стал бить, а пошел вперед, в итоге потеряв мяч.
64'
Модрич наудачу попытался с правого фланга в центр штрафной подать на ход Роналду, но тер Штеген первый на мяче.
65'
"Барса" большими силами насела на чужую штрафную, покатала мяч, попытался Ракитич закинуть мяч на Суареса - не вышло.
66'
Кончилась осада "Барселоны" тем, что на Каземиро фолит Алькасер. Атака "Реала", Асенсио мяч на правом краю получил и подал на дальний край штрафной, где Роналду пытался боковыми ножницами пробить - не вышло.
67'
Опасно! Стремительная контратака "Реала" после заброса с правого фланга Асенсио ворвался в штрафную, но не стал сам бить, а отпасовал на шедшего параллельным курсом Роналду, который в касание выше ворот мяч отправил.
68'
Опасно! Тут же остро отвечает "Барса", Ракитич забрасывает мяч на правую штангу, где Суарес в прыжке бил в ближний угол - Навас на угловой отразил.
69'
Подача от флажка не вышла опасной, но на подборе был Месси, который плотно из-под защитника бил в створ - отразил Навас.
70'
Замена у "Барселоны". Ушел Пако Алькасер, вышел Андре Гомеш.
70'
Замена у "Реала". Ушел Каземиро, вышел Матео Ковачич.
71'
Попытался "Реал" навалиться на чужую штрафную, Марсело с левого края подавал на дальнюю штангу - не прошло. В ответной контратаке Андре Гомеш прорвался слева, откатил назад, но никто из партнеров не поддержал.
72'
Асенсио получил мяч на левом краю штрафной и бил в ближний угол - отражает тер Штеген.
73'
ГОООЛ! 1:2!! РАКИТИЧ! Месси попытался в штрафную "Реала" прорваться, не удалось. Откатил на Ракитича, который сместился к центру и закрутил мяч в левый угол.
74'
Роналду с левого фланга пытался прорваться в штрафную, угловой в борьбе с защитником заработал. После подачи от флажка вынесли защитники мяч.
75'
Марсело забрасывал из глубины мяч к штрафной "Барсы", где трое игроков "Реала" в офсайде были. но судьи дали принять Рамосу мяч и скинуть на Роналду, чей удар тер-Штеген взял.
76'
Отошла "Барса" назад, пока "Реал" проводит позиционную атаку, неспешно катая мяч на чужой половине поля.
77'
Едва перекатывание мяча не приводит к потере, когда Суарес прессинг включил, но удалось пройти мадридцм левым флангом и подать на Безнема - выбили защитники.
77'
УДАЛЕНИЕ! Месси принял мяч и убегал в контратаку, двумя ногам прыгнул в ноги ему Рамос, получив прямую красную карточку.
78'
Долго Рамос покидал поле, апплодируя то ли трибунам, то ли арбитру, но в итоге "Реал" остался таки в меньшинстве.
79'
"Барса" с правого фланга пыталась прорваться к чужой штрафной, аут заработали, вбросила его и начала катать мяч поперек поля.
80'
ОПАСНО! Прощает Пире "Реал". Андре Гомеш по левому флангу прорвался, прострелил в центр штрафной, где защитник упал, а Пике мяч принял и пробил точно в голкипера.
81'
Снова достается Лионелю Месси, все карточки на нем Матео Ковачич сзади подкатился и скосил аргентинца.
82'
Замена у "Реала". Вышел Хамес Родригес вместо Карима Бензема.
83'
Месси получил мяч на правом фланге, ушел от Крооса, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной - отражает Навас в сторону.
84'
Насела "Барселона" на чужую штрафную, Марсело на левом фланге обороны сбивает Ракитича у углового флажка почти. Подал Ракитич, но не дали Пике пробить, вынесли мяч защитники и пошла контратака, которая закончилась дальним ударом Хамеса точно в руки голкиперу.
86'
ГООООЛ! 2:2!!! ХАМЕС! Затяжная позиционная атака "Реала", Кросс перевел на левый фланг, где Марсело прострелил к вратарской, а Хамес на ближней штанге в касание с линии вратарской вогнал мяч в сетку.
86'
Гол Ракитича, 1:2. Видео:
87'
Удаление Рамоса. Видео:
87'
И едва не забивает Хамес снова. Роналду принял мяч в штрафной, откатил на Замеса. который бил в ближний угол, но точно в руки тер Штегену. Офсайд был явный, но судья уже давно перестал их фиксировать у ворот "Барселоны".
87'
Гол Хамеса, 2:2. Видео:
88'
Ради разнообразия фолят не не Месси, а фолит сам Лионель, который не угнался за Кроосом и сбил его у чужой штрафной.
89'
Открытая игра пошла на последних минутах от ворот до ворот. Прошел заброс на Асенсио к штрафной, тот вошел в штрафную и из-под Пике пробил в ближний угол - отражает голкипер. Подобрал Марко мяч и подал на дальнюю штангу, где Роналду не сумел замкнуть в створ.
90'
Две минуты добавил арбитр. "Барселона" неспешно развивает позиционную атаку под яростный свист трибун.
90+1'
Кончилась атака "Барселоны" фолом Андре Гомеша на Хамесе у штрафной "Реала",
90+2'
ГООООЛ! 2:3!!! МЕССИ! Серхи Роберто мяч от своей штрафной протащил почти до чужой, отпасовал на Андре Гомеша на левый фланг, тот накоротке сыграл с Альбой, который прокинул в штрафную на Месси, вогнавшему мяч в упор.
90+3'
Получает Лионель карточку за снятую майку, которую он демонстрировал трибунам, чтобы знали, чтобы помнили.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
23:41
Гол Месси, 2:3. Видео:
04:28
Лучшие фото матча прямо тут
Реал Мадрид — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 33-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль
4. Серхио Рамос77'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Хамес Родригес82'86'
11. Гарет Бейл39'
14. Каземиро12'28'70'
16. Матео Ковачич70'81'
19. Лука Модрич
20. Марко Асенсио39'
нападающие
7. Криштиану Роналду
9. Карим Бензема82'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити39'
полузащитники
4. Иван Ракитич73'
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста
20. Серхи Роберто
21. Андре Гомеш70'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси33'90+3'90+2'
17. Пако Алькасер70'
все новости Футбол
«Ман Сити» на заметку: «Ювентус», «Марсель» и еще пять клубов, вылетавших из-за нарушения правил Вспоминаем примеры вылета крупных команд из высших дивизионов из-за различных нарушений правил 00:48
Украина — Исландия 2:1. Онлайн Сборная Украины вышла на Евро-2024 Вчера в 22:36
«Нужно быть настоящим». Игорь Семшов — о своих правилах жизни, влиянии Хиддинка, звездной болезни и о том, чему научил футбол Интервью с легендарным футболистом и бронзовым призером Евро-2008, сменившим карьеру игрока на профессию тренера Вчера в 19:04
все новости
0 3 0 0 0