Футбол. Россия. Премьер-лига. 12-й тур

Спартак 3:1 ЦСКА

1:0 Денис Глушаков (19')       2:0 Зе Луиш (76')       2:1 Карлос Страндберг (82')       3:1 Зе Луиш (89')      
29 октября, субботаЗавершен
17:11
Главный матч Российского футбола в тексте и картинках. Мультионлайн игры 12-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — ЦСКА
17:14
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Спартак» — ЦСКА 29 октября 2016 года

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

«Спартак» — ЦСКА: статистика матчей

Азартный «Спартак» и угрюмый ЦСКА. Все подробности подготовки к главному октябрьскому дерби РФПЛ

Снежное дерби, анти-спартаковский заговор и ляпы Джанаева. Самые «жаркие» дерби «Спартака» и ЦСКА последних лет

Слуцкий vs болельщики: можно ли было этого избежать? СМИ о ситуации вокруг главного тренера московского ЦСКА

Бездействие Слуцкого, или Провал генеральной репетиции. СМИ о центральном матче 11-го тура чемпионата России
17:29
Сделать ставку
17:31
17:31
17:34
17:37
17:38
17:41
17:50
17:51
17:52
18:01
Команды уже на поле. Небольшой дождик над "Открытие Ареной".
18:02
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали хозяева с владения мячом, откатились назад к своим воротам и попытались выйти правым флангом в атаку. Не удалось Глушакову пройти, отошли налево, но и Комбарова не пустили.
2'
Потеряли мяч спартаковцы, Вернблум перехватил, подключил Головина, но его заброс на Траоре был неточным.
3'
Взял ЦСКА мяч под контроль, попытался развить позиционную атаку, но заброс Игнашевича на Щенникова на левый фланг был неточным, пошла контратака, которая окончилась опасным забросом в штрафную - Щенников успел вернуться.
4'
Неспешно "Спартак" вышел в атаку, Ещенко с правого фланга забрасывал в штрафную - Фернандес вынес. Дождь перешел в снег тем временем.
5'
Вырвался ЦСКА в атаку, Миланов по левому флангу прорывался и упал у штрафной в борьбе с Ещенко, но судья не считает, что был фол.
6'
Снова несмешно атакует "Спартак", разыграли мяч на чужой половине поля, Комбаров попытался подать к вратарской с левого фланга, но получился неопасный удар в ближний угол. Акинфеев забрал.
7'
7'
Не удалась атака армейцам опасной, отобрали мяч спартаковцы и попытались из глубины на Зе Луиша забросить - получился заброс на Акинфеева.
8'
Тошич запустил по правому флангу армейской атаки Фернандеса, который в борьбе с Комбаровым угловой заработал. После подачи от флажка вынес Глушаков мяч.
9'
Прошел заброс с правого фланга на Промеса к штрафной ЦСКА, но голландец в борьбе с защитниками мяч не сумел обработать.
10'
Снова "Спартак" с мячом и снова разыгрывает позиционную атаку на половине поля ЦСКА, Армейцы пытаются оттеснить соперника к центру поля.
11'
Вбросили спартаковцы мяч на левом фланге, снаряд перевели в центр. откуда попытался Глушаков пробить из-за пределов штрафной - в защитника попал.
12'
Опасно! Первый острый момент у хозяев. Прошел заброс на Зе Луиша с левого фланга, который в борьбе с Щенниковым сумел мяч скинуть за спину защитнику, куда Промес ворвался, пробивший в дальний угол - рядом со штангой.
13'
Инициативой владеет "Спартак", ожидаемо. Но вырвался в атаку по центру ЦСКА, прошел пас на Тошича к штрафной, тот в касание подправлял дальше - рикошет и угловой.
14'
Попытались от флажка армейци навесить на Игнашевича на ближнюю, но "Спартак" уверенно обороняется и выносит мяч.
15'
Выбежали в быструю атаку левым флангом спартаковцы, пока армейцы застряли в атаке, попытались на Зе Луиша прокинуть - Головин мяч выбил, уронив форварда, но судья не свистит.
16'
Продолжает "Спартак" давить, Комбаров с фланга начал смещаться к центру и Миланов перед штрафной фолит на защитнике хозяев.
17'
Квинси Промес со стандарта по центру метров с 30 пальнул сильно выше ворот. Армейцы не сумели атаку провести и мяч быстро вернулся к красно-белым.
18'
Прижимал армейцев "Спартак" к штрафной. но диагональ Фернандо на левый край штрафной вышла слишком сильной и неточной.
19'
ЦСКА забросил мяч на левый край штрафной, где Фернандес в борьбе с защитником сумел сделать скидку в штрафную в направлении Траоре, но Кутепов первым успел.
19'
ГООООЛ! 1:0!!! ГЛУШАКОВ!!! Контратака ЦСКА, Зе Луиш с левого фланга смещаясь отпасовал в центр на Глушакова, который решил пальнуть издали в левый угол - не спас Акинфеев.
21'
Бросился отыгрываться ЦСКА, мяч забрал Ребров, после чего решил накоротке с защитниками разыграть, создавая опасность у своих ворот под прессингом.
22'
Вышли наконец от своей штрафной красно-белые разыграли мяч на своей половине поля. попытались вынести на Ещенко на правый фланг атаки и потеряли мяч.
23'
Несогласованность армейцев привела к тому что потеряли мяч они в атаке. "Спартак" мяч перехватил в центре поля.
24'
Фернандо на газоне - пробегая мимо него Траоре шипами прошелся по ноге. Намеренно? Возможно. Медики оказали помощь бразильцу.
25'
Выбегал большими силами "Спартак" в атаку через центр, Глушаков ошибся в передаче и попытался ЦСКА ответить контратакой, но заброс на Траоре не нашел адресата.
26'
"Спартак" явно сделал ставку на дальние удары - Джано устроил прорыв по центру и пробил издали - над перекладиной. Пока армейцы выглялядят довольно беспомощно.
27'
Ничего не ладится в атаке у ЦСКА, в очередной раз пытаются забросить на Траоре к штрафной - защитники "Спартака" выносят в ату и подальше.
28'
Опасно! Из ниоткуда возник момент в штрафной Реброва - с левого фланга простреливали в штрафную армейцы, защитник выносил, случился рикошет и едва не выскочил Траоре на ворота, но успел первым Ребров мяч забрать.
29'
В очередной раз пытаются грузить на Траоре армейцы, на этот раз с правого фланга, выиграл Ласина воздух и сделал скидку, но никого из партнеров не было. чтобы замыкать.
30'
Квинси Промес пока явно не в лучших кондициях, не удалась ему проникающая передача к штрафной на Зобнина.
31'
Перехватил ЦСКА мяч в центре поля, но обостряющая передача на ход партнеру не удалась - отошедший назад Зобнин подстраховал партнеров.
32'
Зе Луиш пока в роли столба выступает куда удачнее, после навеса Глушакова с левого фланга он куда удачнее делал скидку на набегающего партнера, но защитники успели вынести мяч из штрафной раньше.
33'
Очень неспешно ЦСКА выходил в атаку от своей штрафной, на счастье гостей Ещенко сфолил на Миланова.
34'
Быстрая атака "Спартака" кончилась пасом на Зе Луиша, под которого подкатились одновременно Головин и Вернблум, но судья фола не увидел.
35'
Армейцы начали играть грубовато - Тошич в атаке за мячом не успевал в чужой штрафной, но в подкате по ногам сзади ударил Комбарову. Пусть не сильно, но неприятно.
36'
Опасно! Совершенно шикарную перепасовку устроили Промес и Фернандо на правом краю чужой штрафной, голландец пяточкой мяч прокинул, бразилец от лицевой прострелив во вратарскую. но успел вынести Игнашевич.
37'
Ответил опасной контратакой ЦСКА, с правого фланга Зе Луиш через Ионова мяч переправил в радиус штрафной на Миланова, который пальнул издали - выше ворот.
38'
Атакует "Спартак". Зе Луиш с левого фланга навешивал в штрафную на Промеса, хотя по идее все должно было быть наоборот. Но защитник мяч вынес, не дав голландцу замкнуть.
39'
Глушакову не дали пройти по правому флангу, он откатил на Промеса, который не стал обострять - атака "Спаратка" перешла в позиционную и откатилась к центру поля.
40'
Бибрас Натхо уже отправился разминаться. Явно Слуцкий планирует вскоре выпустить его на замену. Тем временем на поле в стыке сошлись Зобнин и Вернблум, спаратковец сфолил.
41'
После подачи со стандарта на левый фланг, едва не прошел опасный заброс в штрафную "Спартака", но Таски мяч выносит. не дав сопернику замкнуть, а на подборе Щенников сделал очень высокий навес - Ребров забрал мяч
42'
Попытались армейцы осаду устроить, но не дали защитники "Спартака" приблизиться к штрафной. Контратаки, впрочем не вышло - Игнашевич в центре поля подчищает.
43'
Зобнин на Головине сфолил на своей половине поля. Пошла подача с правого фланга к штрафной, не разобрались Ребров и защитники, упустив мяч на угловой.
44'
Не вышел опасным заброс от флажка в штрафную, но в борьбе небольшую травму получил Таски. Пришлось оказать помощь защитнику.
45'
С левого фланга вбросили аут армейцы, прошел прострел на Траоре который в борьбе с защитником откатил под удар Головину, которому удар не удался.
45+1'
Опасно! Ионов перед чужой штрафной атаку раскрутил и проникающий пас на Траоре в штрафную сделал, не успел таски помешать. ласина успел развернуться и пробить в дальний угол - Ребров отразил, а потом поймал и удар Тошича, игравшего на добивании.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
19:04
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
47'
Опасно! Прошел пас на Промеса по центру к штрафной, тот накоротке сыграл с Промесом, проинувшим мяч на Глушакова, но слишком сильно.
48'
Взяли армейцы мяч под свой контроль, дошли до чужой штрафной. Ионов мяч получил на левом фланге им прострелил в штрафную - защитники успели перехватить.
49'
Взяли игру под свой контроль армейцы, выходят очередной раз в атаку - Промес отрабатывая в обороне фолит на правом фланге обороны.
50'
Пошла подача Фернандеса с левого фланга на Траоре в штрафную. но не откликнулся на нее Ласина.
51'
Снова атакует ЦСКА, с левого фланга Головин смещался к центру и решил пробить в ближний угол из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
52'
Вышли наконец и спартаковцы в атаку, устроили перепасовку на правом углу чужой штрафной Промес, Джано и Глушаков, но мяч в итоге упустили.
53'
Заброс на Зе Луиша на правый край чужой штрафной привел к угловому. Подал от правого флажка Джано и мяч через штрафную просвистел, в итоге Кутепов сумел пробить - не попал в створ.
54'
Медики на поле - Вернблум фолит против Зобнина в верховой борьбе. Работал локтями армеец, но карточки не получил.
55'
Под прессингом армейцев Ребров мяч выбил наобум, едва не получилась атака в касание по центру, но перехватили армейцы мяч.
56'
Замена у ЦСКА. Вышел Бибрас Натхо вместо Миланова.
57'
Прорвался по правому флангу Фернандес, откатил в центр на Тошича, который проникающий пас на Траоре делал - защитник успел выбить.
58'
Заработали аут на правом фланге спартаковцы, забрасывали на Зе Луиша, который воткнулся в штрафной в Вернблума и упал, но фола не было.
59'
Тошич с правого фланга выдал диагональ налево на Ионова, который мяч перед штрафной принял, качнул Ещенко и пробил в дальний угол - немного неточно.
60'
Очередной отрезок с владением мяча "Спартаком", Ещенко прорвался по правому флангу, выдал прострел вдоль штрафной на Промеса, который откатил на Зе Луиша и рванул вперед, но ответный пас от Зе был прерван защитником. Красиво и опасно.
61'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
61'
Очередная попытка ЦСКА организовать атаку. Заброс на Щенникова на левый фланг, тот сбрасывал на Ионова, который был в офсайде.
63'
Пытается ЦСКА правым флангом атаку организовать, Голвоин с Фернандесом прорвыались, даже Игнашевич к атаке присоединился.
64'
И едва не поймал "Спартак" ЦСКА на контратаке, Промес по центру прорывался к штрафной, где почти не было защитников, но одного он прошел, а со вторым столкнулся и упал - нет фола.
65'
Опасно! Накаляется ситуация в штрафной красно-белых. У Траоре буквально из-под ноги выбили мяч. После этого пошел заброс на врывавшегося Головина, но Ребров кулаком выбил мяч за лицевую с рикошетом от головы армейца.
66'
66'
По правому флангу прорвался Промес, в итоге заработал угловой, но подача не вышла опасной - Акинфеев мяч забрал.
67'
Быстрая контратака ЦСКА, Тошич прорвался по правому флангу и простреливал в штрафную - мяч попал в руку Комбарова, причем отставленную неестественно. Но судья молчит.
68'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
68'
Матч прерван. Поле заволокло дымом, болельщики ЦСКА начали забрасывать горящие файеры на сектора спартаковцев, хозяйские болельщики отмечают тем же. Судья увел игроков на бровку.
69'
71'
Возобновилась игра, хотя видимость все равно очень плоха. Замена у ЦСКА. Страндберг вышел вместо Траоре.
72'
"Спартак" атакует, Промес нашел пасом Глушакова на правом фланге и Денис снова пльнул издали - Акинфеев пробил издали - Акинфеев отразил.
73'
Отвечает ЦСКА атакой и уже Натхо бьет издали - немного неточно.
74'
Отвечает "Спартак" быстрой атакой, не прошел заброс на Промеса в штрафную, но мяч был выбит на игрока "Спартака" и едва не удалось прострелить к вратарской.
76'
ГОООООЛ! 2:0!!! ЗЕ ЛУИШ!!! Прошла передача с правого фланга за спину Березуцкому и Игнашевичу, прорвался в штрафную Зе Луиш и пробил в дальний угол.
77'
Опасно! Глушаков из центральной зоны выдал шикарный заброс к штрафной на ход Промесу, но Акинфеев успел выскочить и вынести мяч.
78'
Бьется ЦСКА, фолят защитники "Спартака" на правом фланге обороны у своей штрафной. Опасный стандарт будет.
79'
Не удался слишком опасным заброс в штрафную с левого фланга у ЦСКА, мяч перебросили на правый фланг, где Фернандес пытался прорваться - не удалось.
80'
Сносит Щенников Промеса не давая голландцу добраться до мяча в центре поля.
81'
Опасно! Прошел заброс с правого фланга на Зе Луиша к штрафной, форвард продавил Березуцкого, вошел в штрафной и пробил в дальний угол - немного неточно.
82'
ГОООООЛ!!! 2:1!!! СТРАНДБЕРГ!! Сработала замена Слуцкого. Тошич по центру прорывался, уронили его, но мяч на Ионова на правый фланг отскочил. Алексей обыграл Комбарова и подал от лицевой ко вратарской - выпрыгнул Страндберг и головой вогнал мяч в сетку.
83'
Опасно! Едва не удвоил счет Карлос. Вернблум вышел в атаку и выдал по центру острую атаку на ход Страндбергу. но успел Ребров первым на мяч.
84'
Позиционная атака ЦСКА закончилась очередным фолом на Тошиче - уронил его Зобнин на левом фланге обороны. Судья решил карточки сегодня не показывать.
87'
Замена у "Спартака". Ушел Джано с поля, вышел Ромуло.
88'
Опасно! Тошич с правого фланга выдал отличную подачу к вратарской, но СТрандберг не сумел подстроиться, чтобы пробить слету.
89'
ГОООЛ! 3:1!! ЗЕ ЛУИШ!! Ромуло с правого фланга выдал отличную передачу в штрафную за спину Игнашевичу. куда Зе Луиш ворвался, на финте обыграл Березуцкого и пробил мимо Акинфеева.
90'
Быстрой атакой прорвался ЦСКА по левому флангу. прошел заброс на Страндберга, который сбросил на Ионова, который прострелил точно в пах Таски. Пауза на поле, пока защитника приводят в чувства.
90+1'
Пять минут добавил судья к матчу, Таски вернулся на поле, очередная атака ЦСКА закончилась неточной подачей на Головина.
90+2'
Натхо выдал диагональ на левый край штрафной на Ионова - ещенко нарушает правила, зарабатывая опасный стандарт.
90+3'
Выдал неплохую подачу Ионов в штрафную. скидку удалось сделать Страндбергу, но некому было замыкать.
90+4'
Начались небольшие футбольные хитрости - Промес на газоне, ноги сводит. Пытался Игнашевич его поднять, потом плюнул и ушел восвояси.
90+4'
Продолжился матч. Фернедес вбросил аут на правом флангу у штрафной соперника. Зе Луиш вынес на угловой.
90+5'
Не вышла опасной подача, мяч вылетел на Ионова, который не стал бить с линии штрафной, а откатил на партнера, который пробил неточно.
90+5'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
90+6'
Замена "Спартака". Уходит Квинси Промес под апплодисменты, меняет его Мельгарехо.
90+7'
Последний заброс с правого фланга в штрафную "Спартака", не удалось выиграть воздух Страндбергу и свисток арбитра.
90+7'
КОНЕЦ МАТЧА!
Спартак — ЦСКА — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 12-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Спартак
вратарь
32. Артём Ребров
защитники
18. Илья Кутепов
23. Дмитрий Комбаров
35. Сердар Таски
38. Андрей Ещенко
полузащитники
7. Джано Ананидзе87'
8. Денис Глушаков19'
10. Квинси Промес90+5'
11. Фернандо
25. Лоренсо Мельгарехо90+5'
47. Роман Зобнин
нападающие
9. Зе Луиш76'89'
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
4. Сергей Игнашевич
24. Василий Березуцкий
42. Георгий Щенников
полузащитники
3. Понтус Вернблум
7. Зоран Тошич
8. Георги Миланов56'
11. Алексей Ионов
17. Александр Головин
66. Бибрас Натхо56'
нападающие
9. Ласина Траоре71'
97. Карлос Страндберг71'82'
все новости Футбол
Трансферный дайджест. 26 марта — 1 апреля Рис Джеймс не нужен «Челси», Эрмосо может уйти в «Милан», «Ман Сити» договорился с американским вундеркиндом 16:51
16:30Смотреть онлайн матча Ипсвич Таун — Саутгемптон 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Кержаков считает Головина лучшим футболистом России последних лет 16:06Клопп: Джонс вскоре будет в строю, больше никто не возвращается прямо сейчас 16:00Смотреть онлайн матча Лечче — Рома 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:39Семин: В этом сезоне борьба за титул в РПЛ будет до последнего 15:25«Болонья» разгромила «Салернитану» 15:15Семак намекнул на серьезные изменения в составе перед матчем со «Спартаком» 15:06Сперцян: При Ивиче я прибавил в тактике 15:00Смотреть онлайн матча Рух В — Черкасы 01.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:20Смотреть онлайн матча Карлайл Юнайтед — Линкольн Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Стивенидж 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Ковентри Сити — Кардифф Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Рединг 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Барнсли 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиган 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:14Газзаев: На игре «Локомотива» сказывается отсутствие Дзюбы 14:14Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Эксетер Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:13Смотреть онлайн матча Блэкпул — Уиком Уондерерс 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:12Смотреть онлайн матча Нортгемптон Таун — Порт Вейл 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:11Смотреть онлайн матча Сток Сити — Хаддерсфилд Таун 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:10Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — Бристоль Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:09Смотреть онлайн матча Вест Бромвич — Уотфорд 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Оксфорд Юнайтед — Флитвуд Таун 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Суонси — Куинз Парк Рейнджерс 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
все новости
1 2 0 0 0