Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (0:3).

Олег Леонтьев
Олег Леонтьев ak-bars.ru

«Дали бой, но без голов не может быть результата.  Создали много голевых ситуаций, много комбинаций, но шайба так и не пересекла линию ворот. "Ак Барс" реализовал большинство, нам чуть-чуть не повезло в этой ситуации.  Мы не реализовали свои моменты в большинстве, они — реализовали.

Увидим ли Наиля Якупова в этом сезоне?  Вряд ли.  У меня нет информации о его состоянии.  Он проходит реабилитацию в Казани по какой-то своей технологии», — цитирует Леонтьева пресс-служба казанского клуба.

После этого матча «Нефтехимик» занимает 9-е место в таблице Востока с 64 очками в активе.  В следующем матче «волки» сыграют против «Сибири» 15-го февраля.