Экс-форвард «Андерлехта» Дмитрий Булыкин высказался о выступлении сборной Бельгии на ЧМ-2026.

«Сборная Бельгии разочаровывала, хорошие футболисты играют по всему миру, но сборная выступает плохо каждый раз. И от них всегда многого ждут, но пока все на том же месте. Удивительно, как бельгийцы каждый раз не могут оправдать свой уровень», — цитирует Булыкина «Матч ТВ».
Бельгийцы после двух туров занимают третье место в своей группе, набрав два очка. Европейцы находятся ниже набравших столько же баллов иранцев по количеству забитых мячей