Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился своими впечатлениями от работы в каталонском клубе, который сегодня, 29 ноября, отмечает свое 125-летие.

Ханс-Дитер Флик
Ханс-Дитер Флик globallookpress.com

«Я думаю, что это фантастический клуб.  Невероятный.  С тех пор, как я пришёл, я уже говорил, насколько я впечатлен.  Мне очень нравится, что мы работаем с большой свободой, что мы делаем всё, что нам нужно.

Это очень позитивный сценарий.  Даже когда я иду по улицам Барселоны, ко мне очень хорошее отношение, люди очень добры.  Очень приятно здесь работать.  Я могу подтвердить, что "Барселона" — больше, чем клуб», — сказал Флик клубному сайту.

Календарь и таблица испанской Примеры

В матче 15-го тура Ла Лиги «Барселона» дома сыграет сыграет с «Лас-Пальмасом», он пройдет 30 ноября.