Заслуженный российский тренер Борис Игнатьев поделился ожиданиями от предстоящего матча 16-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

Борис Игнатьев
Борис Игнатьев globallookpress.com

«Есть ли сомнения в победе "железнодорожников"?  Есть.  Потому что "Спартак" способен на многое.  Понятно, что не всегда все получается, но у "красно-белых" были матчи, которые можно назвать эталоном.  Правда, таких не много.  Но в противостоянии с "железнодорожниками" мотивация может захлестнуть хозяев, и они выдадут отличную игру.

Но при этом "Локомотив" более стабилен, у него меньше агрессивных моментов и хаоса в игре, а значит, меньше и потерь мяча.  Плюс подопечные Галактионова здорово играют в атаке.  Но есть и минусы — команда не всегда достойно и правильно играет в обороне.  И часто это приводит к серьезным ошибкам.

С чем столкнется "Спартак"?  Он обязательно столкнется с мощной игрой соперника в атаке.  И это может дать преимущество гостям», — цитирует Игнатьева издание Евро-Футбол.Ру.

Матч между «Спартаком» и «Локомотивом» состоится завтра, 23-го ноября в 18:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.

После 15-и туров в российской Премьер-лиге «Спартак» занимает 5-е место в таблице с 28-ю очками в активе, а «Локомотив» располагается на 3-й строчке с 34 баллами.