Главный тренер сборной Дании Каспер Хьюлманд поделился ожиданиями от полуфинального матча Евро-2020 против Англии.

Каспер Хьюлманд
Каспер Хьюлманд globallookpress.com

«Мы не собираемся просто так отдавать инициативу и изменять себе.  Постараемся играть как можно активнее и показывать интересный футбол.

При этом прекрасно понимаем, что англичане будут делать то же самое.  Они подойдут к матчу с таким же настроем.  Так что это будет борьба за инициативу, борьба за то, чтобы быть на шаг впереди соперника.

У Англии нет никаких слабых мест.  Все будет решаться в мелочах, мы должны сыграть на своих козырях.  Они не пропустили за семь матчей ни одного гола, это очень сильная команда.  Слабых мест у нее нет, но мы попробуем найти способ обыграть англичан», — сказал Хьюлманд официальному сайту УЕФА.

Прогноз на матч Англия — Дания

Встреча Англии и Дании пройдет сегодня, 7 июля, на «Уэмбли» в Лондоне.