Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал некоторые подробности нападения на медиадиректора клуба Антона Фетисова.

Антон Фетисов (слева)
Антон Фетисов (слева) globallookpress.com

Ранее сообщалось, что Фетисов находится в реанимации.  У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма.

«Вчера ночью Антон Фетисов с женой выходили из ресторана.  На выходе из заведения происходил конфликт, Антон попытался разнять людей.  Один из участников конфликта спортивного вида ударил Антона и еще одного человека.

Потом нанес еще один удар уже лежащему Антону, пытался ударить ногой, но удара удалось избежать.

В настоящее время заведено уголовное дело.  Думаю, что преступников удастся найти.  Антон в реанимации, но находится в сознании, диагностирована черепно-мозговая травма.  Мы настояли, чтобы он обследовался у грамотных нейрохирургов», — приводит слова Мележикова «Спорт-Экспресс».