Наставник «Зенита» Сергей Семак дал комментарий по поводу поражения команды в матче 1/8 Кубка России от тульского« Арсенала» (1:2).

Сергей Семак
Сергей Семак zenit_spb

«К сожалению, не получилось выиграть.  Ошибались в обороне.  Не смогли реализовать моменты.  Выигрывает тот, кто меньше ошибается и больше забивает.  В разных кондициях игроки.  Но к результату это не относится.

Ракицкий может подавать лучше.  Хотя одна его подача привела к голу.  Вариантов было немного.  Мог подавать Кузяев или Сутормин.  Основные наши подающие отсутствовали.

До гола неплохо контролировали мяч.  После забитого стали позволять сопернику спокойно принимать мячи и подавать.  Наша оборонительная игра была далека от оптимальной.  Ошибки были грубыми и привели к пропущенным мячам.  Надо было менять ход матча.  Постарались освежить игру, но ни к чему это не привело», — цитирует Семака Sport24.