Защитник «Зенита» Йордан Осорио после медосмотра рассказал о том, как провел зимние каникулы, а также о ситуации со своим контрактом.

Йордан Осорио
Йордан Осорио globallookpress.com

«Хорошо провел отпуск.  Я был в Венесуэле вместе со своей семьей.  У меня большие планы со сборной и с "Зенитом".  В этом году Кубок Америки, а также старт отборочного турнира чемпионата мира.  С "Зенитом" хочется играть побольше в этом году.

Если говорить о шансах на чемпионство, то у нас отрыв десять очков, но наши конкуренты тоже хорошо готовятся к выполнению поставленных целей.

Пока не общались по поводу контракта.  У меня год аренды в Санкт-Петербурге, давайте сначала завершим его.  Чего хочу сам?  Для начала мне надо играть.  А так мне нравится здесь, и я хотел бы остаться», — приводит слова Осорио «Спорт-Экспресс».