Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал победу над «Зенитом»​ (3:0) в рамках турнира «Кубок Матч Премьер» в Катаре.

Софьян Ханни
Софьян Ханни «Спартак»

«Круто выиграть с таким счетом в любом турнире. "Зенит" — сильный соперник, но мы заслужили эту победу.

Как я себя чувствую? Немного устал, но это сборы, набираем форму», — сказал Ханни изданию «Спорт-Экспресс».