Экс-полузащитник сборной Англии и «Тоттенхэма» Джермейн Дженас выразил мнение, что форвард сборной России Артем Дзюба готов играть в АПЛ.

Артем Дзюба
Артем Дзюба GettyImages

«Еще как готов!  Многие клубы АПЛ были бы счастливы приобрести Дзюбу.  Он очень хорош.  Вы знаете, в АПЛ любят бороться, играть жестко, порой даже за гранью фола.  Артему подходит такой футбол», — цитирует Дженаса Sport24.

«При этом Дзюба не просто "мощный парень, на которого можно навешивать".  У него много других качеств.  Ну вот пересмотрите гол Египту.  Да это же просто космос!  Он сделал все — отлично открылся, технично обработал сложный мяч, опустил его на землю, одним касанием избавился от защитника и идеально реализовал момент.  Настоящий топ-уровень», — добавил єкс-футболист.

Напомним, ранее Дзюба заявил, что хотел бы играть в АПЛ.