Полузащитник сборной России Константин Рауш после товарищеского матча с Ираном (1:1) заявил, что рад вызову в национальную команду.

Константин Рауш
Константин Рауш РФС

«Думаю, что мы здорово играли на протяжении всей встречи, надо было использовать свои шансы. Мы были лучше Ирана. Рад, что тренер вызвал меня в сборную. Я только знакомлюсь с командой, провел второй матч. Повторюсь, что я очень рад находиться здесь. У Ирана не было шансов на то, чтобы забить, мы же провели всю игру в атаке», — сказал Рауш в послематчевом флеш-интервью.