«Тоттенхэм» вырвал победу у «Вест Хэма», Кейн оформил дубль

«Тоттенхэм» оказался сильнее «Вест Хэма»Фото: twitter.com/SpursOfficial 0
«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лейн», завершилась в пользу хозяев со счетом 3:2.

«Вест Хэм» вышел вперед на 24-й минуте благодаря точному удару Майкла Антонио.

Ответный гол «шпоры» забили на 51-й минуте, когда отличился Гарри Уинкс.

На 68-й минуте «Тоттенхэм» снова оказался в роли догоняющего. На этот раз ворота хозяев поразил Мануэль Лансини, реализовавший пенальти.

Героем матча стал Гарри Кейн. На 89-й минуте форвард «Тоттенхэма» сравнял счет, а уже в компенсированное время забил решающий гол, точно пробив с пенальти.

«Тоттенхэм» прервал серию из четырех ничьих.

В турнирной таблице АПЛ «Тоттенхэм» занимает пятое место — 24 очка. «Вест Хэм» находится на 17-й строчке — 11 очков.