Сборные Италии и Германии голов не забили

Фрагмент матчаФото: corrieredellosport.it 0
Сборная Италии сыграла вничью с командой Германии в домашнем товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Милане на «Сан-Сиро», завершилась со счетом 0:0.

Команды создали не слишком много моментов, но ближе к победе все же была «скуадра адзурра». На 21-й минуте опасный удар нанес Чиро Иммобиле, но немного не попал в створ.

На 71-й минуте тот же Иммобиле сделал отличный прострел на Федерико Бернардески, который пробил в дальний угол, однако немцев спас Бернд Лено.

Ну а лучший шанс на 82-й минуте упустил Андреа Белотти, который вошел в штрафную площадь и пробил в дальний нижний угол, но попал в штангу.

Напомним, что эти команды играли в четвертьфинале чемпионата Европы 2016 года. Основное время завершилось вничью 1:1, а по пенальти немцы выиграли 6:5.

Другие результаты:

Австрия — Словакия — 0:0
Северная Ирландия — Хорватия - 0:3

Товарищеские матчи Сборная Италии Италия Сборная Германии Германия Сборная Австралии Сборная Словакии Сборная Северной Ирландии Сборная Хорватии