Англичане разбили шотландцев на «Уэмбли»

Англичане трижды расписались в воротах соседейФото: skysports.com 0
Сборная Англии нанесла поражение команде Шотландии в матче 4-го тура квалификации ЧМ-2018. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 3:0.

Хозяева вышли вперед на 24-й минуте, когда Уолкер из штрафной навесил во вратарскую, а Старридж головой пробил в дальнюю «девятку».

На старте второго тайма «три льва» удвоили свое преимущество — Старридж отдал на Стерлинга, Рахим вошел в штрафную и покатил на подключившегося Роуза, который навесил точно на Лаллану, и Адам головой пробил в дальний угол.

Еще через 11 минут Кэхилл пробил головой после навеса Руни с углового, установив окончательный счет.

Словакия на своем поле разгромила Литву — 4:0 Три очка хозяевам принесли голы Адама Немеца (12), Юрая Куцки (15), Мартина Шкртела (36) и Марека Гамшика (86).

В еще одном матче группы F Мальта уступила Словении — 0:1. Автором единственного гола стал Беньямин Вербич (47).