Бывший нападающий сборной Сербии Матея Кежман не стал комментировать размер премиальных в сербской национальной команде, которые местная Федерация футбола обещает игрокам за выход в финальные стадии чемпионатов мира и Европы.

Матея Кежман
Матея Кежман «Зенит»

«Ничего не знаю о бонусах за выступление в сборной, даже не буду делать никаких предположений. Финансовая ситуация в федерации сейчас стабильная.

Но главное не это – сербские игроки, которые едут в сборную, думают не о деньгах, а о патриотизме, эмоциях от выступления за страну. В Сербии вообще никогда не говорят на тему призовых в отношении сборной», — сказал Кежман изданию «Советский спорт».