37-летний хавбек «Мальорки» Марти признался, что следующая игра против «Севильи» будет особенной, прежде всего, для него самого.

«Будет приятно вернуться на "Санчес Писхуан", ведь там у меня много друзей и там я провел отличное время», — цитирует игрока Football Espana.

«Я усердно работаю для того, чтобы тренер мог использовать мои лучшие качества. "Севилья" очень сильная команда, поэтому нам нельзя допускать таких ошибок, как в матче против "Гранады"", — завершил Марти.