Полузащитник «Спартака» Деми Де Зеув прокомментировал поражение своей команды от «Селтика» (2:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Деми Де Зеув
Деми Де Зеув LiveSport.Ru

«Плохой результат для нашей команды, на который повлияла глупейшая ошибка, которая привела к красной карточке.

Во втором тайме мы вышли настроенными и повели в счете, но затем нас подвело удаление, после которого игра расклеилась.

Если говорить о шансах в Лиге чемпионов, то нам нужно побеждать в следующем матче. Если и после трех матчей у нас будет у нас ноль очков, то все будет закончено.

Эмери пока что ничего не сказал команде — у нас будет собрание завтра», — приводит слова Де Зеува Чемпионат.com.