Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после победы над АЗ в плей-офф Лиги Европы заявил, что больше не хочет играть с голландскими командами.

«Счет выглядит так, будто бы нам легко далась победа.  Хотя на самом деле игра складывалась непросто.  Пропущенный мяч после блестящего удара Буссуфа надломил АЗ.  И мы хорошо сыграли тактически.  Для нас важно владеть мячом, тогда "Анжи" уверен в своих силах.

Что касается наших целей в Лиге Европы, то когда выигрываешь матч за матчем, не хочется останавливаться.  Аппетит приходит во время еды.

Хотел бы сыграть в групповом этапе с ПСВ Дика Адвоката?  Хватит уже играть с голландцами.  А то меня в следующий раз в страну не впустят», — приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».