Канадец Милош Раонич сыграет против представителя Казахстана Александра Бублика во втором круге турнира в Роттердаме (Нидерланды). Матч пройдет 14 февраля, начало — в 14:30 мск.

Раонич

Милон на старте турнира выиграл у нидерландца Йеспера де Йонга — 7:6, 6:4.

В этом матче канадец безупречно отыграл на собственной подаче.  На первой подаче он взял 97 процентов очков — 36 из 37.

Для Раонича это первая победа в новом сезоне.  До сих пор он провел лишь один матч на выставочном турнире в Коойонге и уступил Алексу Де Минору в первом круге Открытого чемпионата Австралии.

После возвращени в тур в июне прошлого года бывшая третья ракетка мира выиграл больше одного матча только на «Мастерсе» в Торонто.

Бублик

Александр в первом круге одержал победу над Борной Чоричем — 6:3, 6:4.

Представитель Казахстана отлично провел матч, эффективно действовал в геймах на собственной подаче и был очень активен на приеме.

Интересно, что в предыдущем матче Бублик тоже обыграл Чорича.  В начале февраля он одержал волевую победу над хорватом в финале турнира в Монпелье.

Все прогнозы на теннис

Бублик в новом сезоне выиграл восемь из десяти матчей.  Недавние результаты подтверждают, что его поражение от индийца Сумита Нагала в первом круге Открытого чемпионата Австралии было досадным недоразумением.

Прогноз и ставка

На Раонича в этом матче можно поставить за 2.32, победу Бублика букмекеры предлагают за 1.61.

В этом матче Саше достаточно держать свою подачу, а на приеме у него обязательно будет шанс.  В игровом арсенале канадца осталась только мощная подача, во всех остальных компонентах он уступает сопернику.

1.97Победа Бублика с форой по геймам (-2,0)Ставка на матч #1Поставить

Ставка — победа Бублика с форой по геймам (-2,0) за 1.97.