Итальянка Элизабетта Коччаретто сыграет против Дарьи Семенистой из Латвии во втором круге турнира в Лиможе (Франция). Матч пройдет 14 декабря, начало — в 20:00 мск.

Коччаретто

Элизабетта в первом раунде одержала волевую победу над француженкой Амандин Эсс — 1:6, 6:2, 6:3.

Итальянка провалила начало матча, но уже во второй партии стало ясно, что до сенсации здесь не дойдет.

На прошлой неделе Коччаретто прошла два раунда в Анже.  В четвертьфинале 46-я ракетка мира уступила француженке Клое Паке.

Коччаретто продолжает набирать форму после травмы, из-за которой почти не играла во второй половине сезона.

Семенистая

Дарья на старте турнира выиграла у немки Номы Ноха Акугю — 4:6, 6:4, 6:3.

Во втором сете представительница Латвии дважды теряла подачу, но в итоге ей удалось совершить камбэк.

Семенистая прервала серию из четырех поражений, которая началась еще в середине октября на турнире в Португалии.

После этого 21-летняя теннисистка не выиграла ни одного матча в Монстире, Лес-Франкесес-дель-Вальес и Валенсии.

Все прогнозы на теннис

Но также стоит отметить, что в этом году Семенистая взяла четыре титула на уровне ITF — в Мехико, Праге, Лиепае и Оломоуц.

Прогноз и ставка

На Коччаретто в этом матче можно поставить за 1.22, победу Семенистой букмекеры предлагают за 4.20.

Вряд ли Семенистая остановит соперницу из топ-50, но ей по силам избежать разгрома.

2.17Победа Коччаретто + тотал геймов больше 18,5Ставка на матч #1Поставить

Ставка — победа Коччаретто + тотал геймов больше 18,5 за 2.17.