Швейцарец Стэн Вавринка сыграет против француза Ришара Гаске во втором круге турнира в Марселе (Франция). Матч пройдет 22 февраля, начало — в 22:00 мск.

Гаске

Ришар начал турнир с тяжелейшей победы над Лораном Локоли — 7:6, 2:6, 7:6.

В решающем сете Гаске отыграл брейк и упустил несколько матчболов, но в итоге все-таки дожал соотечественника, который находится в конце второй сотни рейтинга.

К слову, матч продолжался больше трех часов.  Как ни странно, 36-летний Гаске по-прежнему проводить на корте столько времени и при этом демонстрировать шикарный теннис.

На прошлой неделе Гаске выиграл один матч в Роттердаме, а перед этим не прошел ни одного раунда в Монпелье.

Но также стоит добавить, что в январе Ришар выиграл турнир в новозеландском Окленде.

Вавринка

У Стэна в первом раунде тоже был непростой матч.  Бывшая третья ракетка мира с трудом выиграл у Зизу Бергса — 6:4, 6:7, 6:4.

Бельгиец, как ни странно, здорово держал подачу, подобное с ним случается крайне редко.  Вавринка в какой-то момент даже напрягся, все-таки он не настраивался на такой сложный матч.

Все прогнозы на теннис

Но в любом случае Стэн тоже показал, что способен контролировать ситуацию.  Решающий сет 38-летний теннисист провел почти без сбоев.

На прошлой неделе Вавринка дошел до четвертьфинала в Роттердаме.

Прогноз и ставка

На Гаске в этом матче можно поставить за 2.77, победу Вавринки букмекеры предлагают за 1.44.

На прошлой неделе Стэн уверенно выиграл у Ришара во втором круге турнира в Роттердаме — 6:3, 6:3.

Но сейчас есть ощущение, что француз просто так не отдаст матч.  На этот раз будет борьба.

1.92Тотал геймов больше 22,5 Ставка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 1.92 на матч Гаске — Вавринка  принесёт прибыль 920₽, общая выплата — 1920₽

Ставка — тотал геймов больше 22,5 за 1.92.