Грек Стефанос Циципас сыграет против британца Дэна Эванса во втором круге «Мастерса» в Париже. Матч пройдет 2 ноября, начало — в 13:00 мск.

Циципас

Циципас на прошлой неделе неудачно выступил на турнире в Вене, не сумев дойти даже до четвертьфинала.

Уже во втором круге Стеф уступил Борне Чоричу, несмотря на то, что взял первый сет и вел с брейком во втором.

Но критиковать грека в этой ситуации вряд ли уместно.  Все-таки перед этим он дошел до финала на двух турнирах подряд — в Астане и Стокгольме.  В первом случае Циципас проиграл в решающем матче Новаку Джоковичу, а во втором — Хольгеру Руне.

Циципас до сих пор лишь однажды выигрывал в Париже больше одного матча.  В сезоне-2019 он дошел до четвертьфинала.  А в остальных случаях выбывал после второго раунда.

Эванс

Эванс в первом раунде одержал победу над Брэндоном Накашимой.  Как и ожидалось, игра получилась напряженной, британец дожал американца только в третьем сете.

На турнире в Вене Дэн, в отличие от Циципаса, дошел до четвертьфинала.  После побед над Оскаром Отте и Кареном Хачановым 32-летний теннисист проиграл Денису Шаповалову.

Все прогнозы на теннис

До четвертьфинала Эванс добрался и в Антверпене.  Здесь его остановил Феликс Оже-Альяссим.  Правда, канадцы пришлось попотеть.  Первый сет остался за британцем, а во втором канадец дожал соперника только на тай-брейке.

Эванс в этом году выиграл пять из семи матчей на крытых кортах.

Прогноз и ставка

На Циципаса в этом матче можно поставить за 1.33, победу Эванса букмекеры предлагают за 3.30.

У Стефа раньше никогда не было проблем в матчах с Эвансом.  Три предыдущие встречи этих соперников завершились разгромными победами грека.

Скорее всего, Циципасу снова хватит двух партий для победы над дерзким британцем.

1.90Победа Циципаса в двух сетахСтавка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1.90 на матч Циципас — Эванс  позволит вывести на карту выигрыш 900₽, общая выплата — 1900₽

Ставка — победа Циципаса в двух сетах за 1.90.