Канадец Феликс Оже-Альяссим сыграет против датчанина Хольгера Руне в финале турнира в Базеле (Швейцария). Матч пройдет 30 октября, начало — в 17:00 мск.

Оже-Альяссим

Оже-Альяссим дошел до финала на третьем турнире подряд.  Ранее в этом месяце он взял титулы во Флоренции и Антверпене.

В субботу Феликс разгромил Карлос Алькараса — 6:3, 6:2.  «Я пытался, но сегодня это было невозможно», — написал испанец после матча.

Оже-Альяссим снова сыграл на каком-то космическом уровне, превзойдя первую ракетку мира абсолютно во всем.  Примечательно, что Феликс одержал третью победу над Алькарасом.

Победная серия Оже-Альяссима составляет уже 12 матчей.

Руне

Руне тем временем тоже дошел до финала на третьем турнире подряд, благодаря чему на следующей неделе дебютирует в топ-20.

В начале октября Хольгер уступил швейцарцу Марку-Андреа Хюслеру в решающем матче на турнире в Софии.  В Стокгольме датчанин взял титул, победив в финале Стефаноса Циципаса.

На этой неделе Руне пока не отдал ни сета.  В полуфинале 19-летний теннисист выиграл на двух тай-брейках у Роберто Баутисты-Агута.

Все прогнозы на теннис

Перед этим Руне одержал победы над Алексом Де Минауром, Уго Умбером и Артуром Риндеркнешем.

Прогноз и ставка

На Оже-Альяссима в этом матче можно поставить за 1.36, победу Руне букмекеры предлагают за 3.26.

Лучше Оже-Альяссима сейчас играет разве что Даниил Медведев, который в воскресенье будет бороться за титул на турнире в Вене.

Например, Алькараса канадец вообще не заметил.  То же самое было и в матчах с Александром Бубликом и Миомиром Кецмановичем.  Серб так и вовсе взял лишь один гейм.

В общем, Оже-Альяссим остановит дерзкого Руне, чья игра тоже впечатляет.  Но Феликс на данный момент сильнее.

2.06Победа Оже-Альяссима с форой по геймам (-3,5)Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 2.06 на матч Оже-Альяссим — Руне  принесёт чистый выигрыш 1060₽, общая выплата — 2060₽

Ставка — победа Оже-Альяссима с форой по геймам (-3,5) за 2.06.