Финал квалификации Лиги конференций. Решающая битва за выход в групповой этап турнира. В четверг, 25 августа, «Андерлехт» примет «Янг Бойз». Начало матча — в 21:00 (мск).

«Андерлехт»

Первый матч дуэли остался за бельгийским клубом.  «Андерлехт» выиграл в Швейцарии со счётом 1:0.  Единственный и победный гол в поединке на 57-й минуте забил Делькруа.

«Андерлехт» — бронзовый призёр чемпионата Бельгии.  В Лиге конференций начал путь с 3-го квалификационного раунда.  На этой стадии бельгийцы смогли обыграть эстонский клуб «Пайде» (5:0).

В новом сезоне чемпионата Бельгии «Андерлехт» провёл 4 матча.  В них одержал 3 победы и потерпел 1 поражение.

Все прогнозы на Лигу конференций

«Пурпурно-белые» набрали 9 очков и занимают 4 место в турнирной таблице.  У лидера «Генка» на 3 балла больше.

«Янг Бойз»

А вот «Янг Бойз» закрепился на 1-м месте в швейцарском чемпионате.  В 5-м туре первенства «пчёлы» разгромили «Серветт» (3:0).

Футболисты «Янг Бойз» в этом сезоне одержали 3 победы и 2 встречи завершили миром.  У команды 11 очков в активе.  Над ближайшими преследователями — 2 очка преимущества.

Бронзовый призер минувшего сезона преодолел два отборочных раунда.  Сначала была «Лиепая» из Латвии.  Швейцарцы добились общей победы (4:0).

Затем было противостояние с финским КуПСом.  «Янг Бойз» одолел скандинавов с результатом 5:0.

Прогноз и ставка

Букмекеры выделяют фаворитом бельгийский клуб.  На победу «Андерлехта» в этом матче можно поставить за 2.11, ничью оценивают в 3.44, а победу «Янг Бойз» — за 3.20.

«Янг Бойзу» нечего терять, команде нужно отыгрываться.  Швейцарцы если не в первом тайме, то во втором точно пойдут вперёд на ворота бельгийцев.

«Андерлехт» будет искать своего шанса для контрответа.  Есть вероятность, что команды сыграют осторожно в защите и исход противостояния может решить всего 1 гол.

1.92ТМ 2.5Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1.92 на матч «Андерлехт» — «Янг Бойз»  принесёт прибыль 920₽, общая выплата — 1920₽

Наши прогноз и ставка — тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.92.