В воскресенье, 27 ноября, «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» сыграет с «Вест Хэмом» в рамках 13-го тура чемпионата Англии. Начало встречи — в 19:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» подходит к встрече с «молотобойцами» в отличном настроении — в четверг команда Жозе Моуринью катком проехала по «Фейенорду» (4:0) в рамках 5-го тура Лиги Европы и улучшила свои шансы на выход в плей-офф.

Против голландского клуба, который приехал в Манчестер с серьезными кадровыми потерями, с лучшей стороны себя проявили капитан Уэйн Руни и Генрих Мхитарян.  Последний вышел в стартовом составе впервые после длительного перерыва и удостоился хвалебных отзывов от британской прессы.  Моуринью, комментируя игру Мхитаряна, заявил, что тому еще есть что улучшать в своей игре, поскольку «АПЛ сложнее ЛЕ», но при этом отметил, что мы вправе ждать Генриха на поле и в воскресенье.

Перед игрой с «Фейенордом» «МЮ» расписал мировую с «Арсеналом» (1:1), хотя, стоит признать, одного очка лондонцы не заслужили — с начала второго тайма до 70-й минуты «Арсенал» вовсе не выбирался со своей половины и не нанес ни единого удара.  Именно в этом промежутке и был забит гол Маты.  Впрочем, «канониры» своего добились и увезли в Лондон одно очко.  На большее Арсен Венгер, похоже, даже не рассчитывал.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» не может победить уже в трех турах и идет на непривычном 17-м месте в турнирной таблице.

Перед поездкой в Манчестер «айронс» гостили на «Уайт Харт Лейн» и были близки к тому, чтобы взять три очка — к 89-й минуте «Вест Хэм» вел в счете 2:1 благодаря голам Антонио и Лансини.  Впрочем, два мяча Харри Кейна перевернули все с ног на голову, и «молотки» во второй раз кряду проиграли в гостях.  При этом нельзя не отметить, что уже во втором туре подряд результативные ошибки допускают голкиперы «молотков» — после ошибки в игре со «Сток Сити» Славен Билич усадил на лавку Адриана, но Рэндольф сыграл не лучше.

Удастся ли лондонцам прервать череду неудач и победить в гостях впервые с середины октября?

Честно говоря, в успех «Вест Хэма» верится с трудом.  Во-первых, «Юнайтед» набрал неплохой ход.  Во-вторых, у «дьяволов» вернулся Ибрагимович, а в лазарете пребывают только Смоллинг и Байи.  В-третьих, гостям точно не помогут Уинстон Рид, Энди Кэролл, Артур Масуаку, Сэм Байрэм и Гекхан Торе.  Солидно?  Очень.

Прогноз

Букмекеры уверены в победе «Юнайтед», а средняя линия на матч выглядит следующим образом: 1,46 — 4,80 — 7,50.

2,18Победа «МЮ» и ТБ 2,5Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 2,18 на матч Прогнозы и ставки на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» 27 ноября 2016 года  принесёт прибыль 1180₽, общая выплата — 2180₽

Учитывая, что с 2007 года «Вест Хэм» проиграл на «Олд Траффорд» восемь раз за 10 матчей, есть смысл поставить на успех хозяев.  Жозе Моуринью также имеет положительную статистику встреч с «айронс» — семь побед в девяти матчах.

Также рекомендуем обратить внимание на ставки «индивидуальный тотал хозяев больше 1,5» за 1,54, ТБ 2,5 за 1,73 и «победа хозяев и ТБ 2,5» за 2,18.