Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое выступление на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International в Канаде.

Евгения Медведева
Евгения Медведева YouTube.com

В произвольной программе россиянка упала на риттбергере и в итоге заняла второе место.

«Честно говоря, все отлично. Я приобрела потрясающий опыт, поучаствовав в этих соревнованиях. Первый турнир с новой командой, новыми тренерами.

Было много ошибок, многое мы еще можем улучшить, но моя произвольная программа получилась хорошей. Я чувствую, что способна на большее, могу кататься идеально чисто.

У меня есть чуть больше месяца, чтобы добиться прогресса. Я не могу дождаться возможности вернуться к тренировкам», — цитирует Медведеву NBC Sports.